Удачное вложение средств в квартиры и дома Болгарии

07.10.2013

Удачное вложение средств в квартиры и дома Болгарии

Популярность недвижимости Болгарии в плане инвестиций объясняется несколькими объективными причинами: вхождение страны в зону Европейского союза, идеальные природные и климатические условия для развития различных видов туризма, эффективно — действующая правовая система, и либеральный инвестиционный режим. Любой иностранный гражданин может купить квартиру или дом в Болгарии, оформить право собственности на купленную недвижимость, и получить вид на жительство, предполагающий свободный въезд в страну, и неограниченный срок пребывания в ней.

Практически любой вид недвижимости любой географический район Болгарии можно рассматривать в плане инвестиционной привлекательности. Это и курортные зоны черноморского побережья Болгарии, которые в течение круглого года привлекают многочисленных иностранных туристов, недвижимость в горах, расположенная в непосредственной близости с известными горнолыжными курортами страны, а также районы Болгарии с минеральными источниками, которые также привлекают туристов со всего мира.

Но даже если вас не интересует бизнес в этой стране, можно купить недвижимость в Болгарии для собственных нужд. Болгария, как никакая другая страна располагает к спокойной и размеренной жизни, проводимой на ласковом морском побережье, или у подножия живописных горных массивов, среди гостеприимного и доброжелательного народа, близкого нам по духу и своим культурным традициям.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Удачное вложение средств в квартиры и дома Болгарии

  • admin

    «Да не давлю я на него и не кричу и не заставляю — один только раз не выдержала- сорвалась.

  • admin

    «А к нотариусу зачем? Сделку оформляет регистрационная палата. Или Вы имеете ввиду что-то другое?

  • admin

    Сейчас одна стена отходит массивом, трещины вверху уже до 9 см. Отмостки нет. Участок ровный, с небольшим уклоном как раз в ту сторону, куда накренилась стена.

  • admin

    по тф будке жду советы от Aplion, как лучше и чем покрасить, а столярка -не-не мы не сможем, сразу же ответили, покроют шпоном, как все двери.»

  • admin

    Есть хороший интернет-магазине — http://www.design.pr…alum-nogki.html — в котором продаются мебельные ножки, мебельные колесики, ручки для дверей, а так же другая мебельная фурнитура, думаю, что полезный сайт для многих.

  • admin

    И на второй этаж тоже?

  • admin

    «»У моей подруги в ее подъезде за ночь вскрыли 6 дверей форпост. Причем только форпост, странно, правда? Всем было очень весело»»

  • admin

    «Видеоинструкция по использованию STARLIKE: здесь

  • admin

    !А вот потом задумались….ломать? достраивать?

  • admin

    «Детскую, наверное, сделала бы так: