УК Гранд Сити вложит $500 млн в строительство до 10 ТРЦ в регионах России

20.06.2013
УК Гранд Сити вложит $500 млн в строительство до 10 ТРЦ в регионах России

Управляющая компания Гранд Сити планирует вложить до 2010 года около 500 миллионов долларов в строительство восьми — десяти торгово-развлекательных центров в регионах России, сообщила РИА Новости во вторник представительница пресс-службы компании.

В настоящее время мы уже реализуем проекты строительства четырех ТРЦ — в Новосибирске, Кемерове, Шахтах в Кемеровской области и Таганроге в Ростовской области, — уточнила она.

По словам собеседницы агентства, площадь ТРЦ в Шахтах составит от 40 до 70 тысяч квадратных метров, а площадь ТРЦ в Кемерове — 37,777 тысячи квадратных метров.

Что касается Новосибирска и Таганрога, то там мы будем строить не просто торгово-развлекательные центры, а многофункциональные комплексы с недвижимостью различного назначения, — рассказала она.

В частности, пояснила представительница пресс-службы УК Гранд Сити, в рамках новосибирского проекта в первую очередь будет построен торговый центр площадью 52 тысячи квадратных метров, а во вторую — шестиэтажная гостиница, еще один торговый центр и магазин Adidas общей площадью 158 тысяч квадратных метров.

Инвестиции в проект достигнут 225 миллионов долларов, — отметила она.

Собеседница РИА Новости также уточнила, что в Таганроге Гранд Сити намерена вложить 85 миллионов долларов в возведение ТРЦ, гостиницы класса четыре звезды, аквапарка и жилого дома общей площадью 83 тысячи квадратных метров.

Подрядчиками в наших проектах выступают такие крупные турецкие компании, как Enka и Sinergy, — сообщила она.

Сотрудница пресс-службы также добавила, что в настоящее время основными партнерами УК Гранд Сити по вопросам финансирования проектов являются ВТБ Европа и Райффайзен Банк.

УК Гранд Сити была создана в январе 2008 года и занимается развитием и управлением торгово-развлекательными центрами под брендом Гранд Сити.

Другие светильники этого типа:

13 comments to УК Гранд Сити вложит $500 млн в строительство до 10 ТРЦ в регионах России

  • admin

    «Кхм… при чем тут теплоотдача? Разве стоит задача отапливать ДРОВЯНЫМ камином дом без других источников тепла? Это вообще возможно? :))))

  • admin

    Кстати, советую в выбираемой вами электрики: выключатели, розетки.. проверить наличие в серии регулятора, а так же подходит ли он к вашей системе обогрева пола. Тут тоже есть важные вещи.»

  • admin

    Спасибо. Жаль конечно((

  • admin

    «Вика, у меня тоже такой пол был на прошлой квартире, смотрите фото.

  • admin

    А это зольник, используемый не по назначению…

  • admin

    А мозаинки сами из чего то пилите??? можно ли сделать совсем черную затирку??? есть идея сделать черное основание для напольной лампы.

  • admin

    Что за ламинат такой крутой?

  • admin

    «Если тема есть, то вопрос ещё актуален..конечно так! я,кажется, писала, что покупка техники для нас это дело нескольких месяцев — финансы поют романсы)))) в том месяце приобрели холодильник, в этом духовку, ПММ остается…и кухня будет пакована даст Бог)))) так что если есть мнения и отзывы — буду очень благодарна и рада как и прежде! а может у кого-то есть инфо по акциям…»»Пмм за полцены»», например! — было бы круто!

  • admin

    После того,как определились в какой категории (ВЫСТАВОЧНЫЕ, ДВОРОВЫЕ, ГОРОДСКИЕ САДЫ)будем работать, нам дали следующие указания:

  • admin

    Фото нет :) она не на стене еще. Цвет почти идентичен Лидинго.