В Сочи появится автодорожная развязка

22.08.2013
В Сочи появится автодорожная развязка

Подготовительные работы для строительства автодороги на пересечении Курортного проспекта и улицы 20-й Горнострелковой дивизии начались в Сочи, отмечается 9 октября в докладе ГК Олимпстрой.

Развязка Стадион, протяженностью около 700 метров и занимающая территорию в 5 га, была спроектирована так, чтобы исключить изъятие территорий с жилой застройкой, — отмечается в сообщении.

Транспортная развязка будет иметь 4 полосы и будет построена к ноябрю 2011 года.

К предстоящему году в Сочи будет введена новая схема дорожного движения, призванная перераспределить поток более 1,3 тысячи большегрузов, которые задействованы для строительства Олимпиады.

Для дорожного движения Олимпийской дирекцией по транспорту было предложено нанести в городе 14 тысяч метров линии разметки, установить 11 тысяч метров дорожных ограждений. Более того, в рамках проекта реконструкции дорожной сети планируется построить 10 переходов и установить 27 светофорных объектов, а также построить порядка 10 подземных пешеходных переходов и расширить некоторые городские автодороги до трех полос.

по материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Сочи появится автодорожная развязка

  • admin

    Да зачем вам дались чужие планировки — там одни комплексы заказчиков помноженные на нереализованность архитекторов. К планировке медсестры это не относится.

  • admin

    Не забывайте, что ГКЛ требует использование профиля для его монтажа. Профиль, понятно, тоже съедает толщину стены. И если уж всё-таки делать из ГКЛ, то замените ГКЛ ГВЛом. Но, лучше замените ГКЛ (или ГВЛ) на фанеру толщиной от 18 мм. Лучше большеформатную.

  • admin

    1. Наружные и внутренние несущие стены — кирпич

  • admin

    Надеюсь мой опыт в создании предметов интерьера кому-то пригодится.

  • admin

    5. Siemens EH645TE11E

  • admin

    Авторские права потому что. Свои передачи она продала за нехилые деньги французскому телевидению, да и журнальчики тоже продать нужно. «

  • admin

    «Пересмотрев большое количество мебели для себя сделала вывод — отличить массив от дсп.мдф под натуральным шпоном сама практически не в состоянии :)

  • admin

    Эти манагеры (именно вот этот топикстартер под разными никами) уже весть и-нет свойе «»баней»» и «»домами на Рублевке»» из оцилинбровки и загадили.

  • Какие материалы применяют для создания гидроизоляционного слоя? В чём отличие гидроветрозащитных (диффузионных) мембран от гидроизоляционных плёнок?
  • admin

    6. Наружная проводка в кабель-каналах дешевле и быстрее внутренней в штробах.

  • admin

    дальше узкий шкаф — наверху полка (пунктиром нарисованы коробочки СКУББ такие — http://www.ikea.com/…ducts/80179471/, при сборке надо сразу закладывать полки на их высоту — 20 см. очень рекомендую, это реально не пустая трата денег, выглядит все намного более аккуратно в них), ниже штанги в два яруса (у нас это мужнин отсек)

  • admin

    Тоже периодически посматриваю на нежную плитку, с еле заметным цветочным рисунком или какими-нибудь кренделябриками, но всё же яркого больше хочется)»