Уникальный дом изменит свой облик через три года

07.11.2012

Уникальный дом изменит свой облик через три года

На месте уникального здания Дом Наркомфина, возможно, скоро появится бутик-отель, несмотря на то, что это здание внесено Всемирным фондом архитектурных ценностей в перечень 100 объектов, которым грозит возможность исчезновения. Такой вопрос выносится сейчас на рассмотрение столичными властями.

Реставрация должна начаться совсем скоро — в конце года. До нынешнего дня дом до конца не расселен, осталось еще 12 квартир. Как считают в фирме Коперник, занимающейся этим проектом, уникальный дом возможно преобразовать в гостиницу только через три года.

Нужно построить баню своими руками и чтобы было дешево? Тогда вам нужно посетить наш сайт, который содержит очень много полезной информации о строительстве бани. Прочитав весь материал на сайте, вы сможете легко построить себе баню своими руками.

Это поможет сэкономить средства на строительстве бани, т.к. сегодня это стоит очень дорого.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Уникальный дом изменит свой облик через три года

  • admin

    Фактура, рассматривала и этот вариант, но… во-первых не нашла прямоугольную потолочную плитку такую, какую хотела, розетки маленькие отдельно как раз будут смотрется более просто даже в багете.

  • admin

    К своей работе хочу добавить несколько фото: детали прихожей, кухни, коридорчика между спальнями»

  • admin

    «Мои повседневные тарелки ))

  • admin

    Для тех, кто находится далеко, тут виртуальный тур, в жизни там такие русские просторы.

  • admin

    «Я, наверное, безрукая какая-то((( Яблочки уродились, смотродина, малина тоже неплохо.

  • admin

    Совершенно отвратительная форма экзамена. ((((((( Нервозность повышенная и таааак долго ждать результатов. (((((((«

  • admin

    Высота ванны выставленная по уровню примерно 60-70см, обычно 60см. Ставишь ванну как она и должна стоять, проверяешь слив воды и наполнение. Всё отлично работает? Хорошо, переходим ко второй части, карандашом по верхнему борту ванны чертишь на плитке линию по всей ванне, убираешь ванну, замеряешь высоту самого борта ванны. Чертишь на ширину борта ванны нижнюю границу по плитке. Вызываешь специально обученных людей с болгаркой(или сам если умеешь)Вырезается ненужная нам полоса плитки по всему периметру ванны. Закладываем туда силикон и вставляем ванну. Всё проблема решена.

  • admin

    «Начну со списков растений, потом выложу схемы БЕЗ ПОДБОРА РАСТЕНИЙ…Потому как почвы и освещенность у всех разные, и не каждая схема может вам подойти…Но под готовую картинку можно подобрать несколько видов растюх) Так что выложу просто картинки, а потом будем подгонять ассортимент растений под неё.

  • admin

    Стульчик икейский бывает еще красный и синий такой

  • admin

    Вот так все красиво и ровно. Я только боюсь, что с количеством будет перебор.