На месте отеля «Останкино» построят многофункциональный комплекс.

16.08.2013

На месте отеля «Останкино» построят многофункциональный комплекс.

Как во вторник сообщил представитель столичной администрации, власти Москвы намерены построить современный гостиничный комплекс на месте гостиницы Останкино, которая находится на северо-востоке столицы.

По распоряжению правительства был утвержден акт, разрешающий использовать земельный участок площадью 3,04 гектара по улице Ботаническая для строительства многофункционального комплекса. Предполагаемая общая площадь застройки — 202,7 тысячи квадратных метров. Подземная стоянка будет приблизительно 60 тысяч квадратных метров и сможет разместить 1497 тысяч автомобилей.

Как сообщил нашему корреспонденту представитель гостиницы, в данный момент отель работает и никаких работ на его территории не проводится.

Гостиницу Останкино построили еще в 1957 году, она рассчитана на 100 номеров. Территория отеля прилегает к Ботаническому саду.

Другие светильники этого типа:

7 comments to На месте отеля «Останкино» построят многофункциональный комплекс.

  • admin

    да, именно такую хочу

  • admin

    «1-холодильник 60х60

  • admin

    Рада, что нашли минутку и заглянули ко мне в гости. У меня правда не прибрано, стройматериалы по всему участку то тут, то там, и пока что вокруг витает аромат навоза, а не роз, но это мелочи, начало положено. Как говорил один мудрый китаец: «Дорога в тысячу ли начинается с одного шага».

  • admin

    этаж высокий, вид красивый(покажу обязательно), поэтому стиль должен быть максимально легким, экологичным и простым. в крайности не бросаемся, ходим на компромиссы, главное не отходить далеко от заданных условий…

  • admin

    есть такие как наш ВизЕЙР, который меняет вылеты и может вам не сказать

  • admin

    Спасибо!»