УОМЗ намерен построить в завод геодезических приборов в Китае

21.06.2013

УОМЗ намерен построить в завод геодезических приборов в Китае

Руководство ФГУП ПО Уральский оптико-механичесикй завод и власти китайского города Мейчжоу подписали меморандум о намерениях по созданию сборочного производства геодезических приборов, сообщает во вторник пресс-служба завода.

В ходе визита в КНР генеральный директор ФГУП ПО УОМЗ Сергей Максин и глава администрации мэрии города Мейчжоу Ли Инлин подписали меморандум о намерениях в отношении создания сборочного производства геодезических приборов в Китае, — сообщает пресс-служба предприятия.

Проект предусматривает создание в свободной экономической зоне ЛуаКан провинции Гуандун (КНР) предприятия по сборке геодезических приборов со 100-процентной долей в уставном капитале ФГУП ПО УОМЗ. Производство геодезических приборов будет осуществляться по технологии Уральского оптико-механического завода, пишут РИА Новости.

Стороны выражают взаимную заинтересованность в реализации проекта, для чего УОМЗ инвестирует в создание предприятия денежные средства в размере до 2 миллионов долларов в 2008-2009 годах, — говорится, в частности, в меморандуме.

По данным завода, запуск серийного производства продукции намечен на октябрь 2008 года.

Уральский оптико-механический завод — предприятие по разработке и производству систем и комплексов военного и гражданского назначения.

Предприятие имеет 17 сбытовых филиалов на территории РФ, а также 2 зарубежных представительства: в Швейцарии и Белоруссии. В Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Казани работают научно-конструкторские филиалы объединения.

Продукция УОМЗ экспортируется в 75 стран мира. УОМЗ производит свыше 15 наименований геодезических приборов, в число которых входят нивелиры, теодолиты, тахеометры, а также спутниковое геодезическое оборудование.

Другие светильники этого типа:

15 comments to УОМЗ намерен построить в завод геодезических приборов в Китае

  • admin

    На всякий случай скажу, что трубы были установлены 15 лет назад, напор холодной воды очень хороший. Я живу на юге, у нас сейчас температура около 0 градусов.

  • admin

    Мне понравились квартиры Семенова Олега, Шурыгина Ивана и квартиры Ирины и Константина. Проголосовал за Олега Семенова. Там много света и воздуха и красоты. Жаль, мне не по карману. Перед началом ремонта больше приходиться не о красоте думать, а о том где что из чернового материала купить, чтобы на потом хоть что-то осталось. Удачи всем в конкурсе.

  • admin

    ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на

  • admin

    «Всем привет. А я вот недавно приобрел входные двери компании, http://forpost-doors.ru/. Меня полностью устроила как качество, так и внешний вид. Цена не высокая, к тому же установили профессионально и быстро. Так что советую обращаться к ним. Когда покупали с женой входные двери то в первую очередь смотрели на ее прочность и надежность, а уж потом на дизайн. Очень понравились металлические двери компании «»Форпост»». Именно у них сочетается все эти три качества. Покупку делали именно у них. Вот даю ссылку на их сайт: forpost-doors.ru/constructuion

  • admin

    «ну меня ужасно раздражает когда на поверхностях кучу всего, стараюсь все в шкаф, все в шкаф…сейчас все наставлено то тут, то там — потому что не хватает мест хранения…как же меня это раздражает я и ребенка дрессирую, чтобы все игрушки было в стопочку сложены…не могу дождаться, когда будут все стеллажи, шкафы и тумбы куплены

  • admin

    Добрый день, я думаю, что здесь многие сталкивались с люстрами и светильниками, заказанными из Штатов? Подскажите пожалуиста, как сменить патрон? Приглянулись люстра и светильники, люстру в Москве нашла, стоит в два раза дороже и уже с патронами Е14, светильников нет в Москве. Хочу рискнуть и заказать из Америки, но убедившись, что патроны можно будет поменять. Заранее спасибо за помощь.

  • admin

    Мне кажется, что просто серый цвет им пойдет. Но тут надо смотреть остальное. А белый подойдет ко всему.

  • admin

    Сейчас медленно подбирается первый момент, когда потребуются изменения в детской — младший сын вырастает из кроватки. Вот-вот нужно ее убирать и чем-то ее заменить…

  • admin

    Спасибо Иран за картинку.

  • admin

    Пока отстановились на таком дизайне, но что-то меня смущает, а что именно понять не могу.

  • admin

    «Здравствуйте! Планирую объединить лоджию с комнатой и сделать панорамное остекление лоджии. Начиталась ужасов про конденсат. Обязательно поставлю тройные стеклопакеты+теплый пол. Но, как понимаю, без конвекторов не обойтись?

  • admin

    Какая красота… как же мне у вас нравится Вписать столько ручных работ, чтобы не было перегруза, разносортицы и не отдавало выставкой поделок — это действительно искусство. Вы с этим справляетесь на все 100%. Молодец!

  • admin

    Поэтому очень нужна помощь зала и дельные советы, как расставить мебель и какую, к