Ускорятся работы на российском участке трансъевропейской автодороги Е40

20.09.2013
Ускорятся работы на российском участке трансъевропейской автодороги Е40

Российская Федерация намерена подвергнуть рассмотрению вопрос о том, чтобы ускорить работы по реконструкции относящегося к её территории участка трансъевропейской автодороги Е40. Сообщил Владимир Путин, премьер-министр Российской Федерации в среду во время заседания совета глав правительств ШОС, проходившего в Пекине.

Протяжённость Е40 – приблизительно 8 тыс. км. Она соединяет город Кале во Франции через Германию, Бельгию, Украину, Польшу, Казахстан, Россию, Узбекистан, Киргизию и Туркменистан с Китаем.

Большое значение, по словам Владимира Путина, Россия придаёт воплощению в жизнь пилотных проектов в транспортной сфере, сюда входит и сооружение автомобильной дороги Е40.

Как он утверждает, встреча министров транспорта в Пекине, которая должна состояться в ноябре этого года, даст толчок к заключению договоренностей по формированию в регионе неделимой сети автомобильного сообщения.

Удачное развитие сотрудничества в сфере экономики и торговли не обойдётся без соответствующей инфраструктуры, без стабильных транспортных коридоров, обустройства и сооружения новых пропускных пунктов, согласования процедур, на основе которых будут пересекаться границы, решения транзитных вопросов. Отметил Владимир Путин.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Ускорятся работы на российском участке трансъевропейской автодороги Е40

  • admin

    Смоленск — это не деревня Малая Ольховка на Темзе, матушке-реке, полюбому должны быть пазогребневые плитыблоки, поищите еще:)»

  • admin

    __________________

  • admin

    «Люпин не делится, вроде…. Если пересаживать, то только целиком…. но это по моему опыту… а Катя писала, что у него корень центральный, который повредить нельзя…

  • admin

    Еще раз спасибо))) успокоили)))

  • admin

    Теперь немного моих соображений касательно детской.

  • admin

    Все ждут фартук! Зеркало в качестве прелюдии, да?))) Ждём-с!»

  • admin

    6 посвящен ремонту и перепланировке

  • admin

    6. Видела неоднократно, никогда не видела, чтобы это как-то декорировали. Чисто белые короба. Смотрится ужасно, хотя в какой-нибудь минимализм из белизны и хрома, наверное, впишется. Задайте этот вопрос отдельно в разделе «»Дизайн интерьера»» — может кто и декорировал.

  • admin

    И ко мне пришли долгожданные посылки, офигенские джинсы, блузка и т.д.»

  • admin

    Ставлю ссылки на магазины, где я уже заказывала растения. Ни разу никаких проблем не возникло..Ни пересорта, ни мертвых корней.