Новым заместителем гендиректора «Главстроя» стал Карен Мдвиванян

20.09.2013

Новым заместителем гендиректора «Главстроя» стал Карен Мдвиванян

Заместителем генерального директора корпорации Главстрой назначен Карен Мдвиванян. В новой должности он будет заниматься курированием ключевых проектов компании на Северо-Западе. Назначение произошло после объединения всех структур Строительного сектора Базового Элемента, сообщает пресс-служба компании.

Также в новой должности К.Мдиванян также будет курировать проекты, реализацией которых занимаются предприятия, только вошедшие в структуру Главстроя. В дополнение к строительству микрорайонов Юнтолово и Северная долина, реконструкции Апраксина двора, строительству офисных зданий в квартале Шкапина-Розенштейна, добавится также кураторство возведения стадиона Зенит, достройка Судопропускного сооружения С2 на Дамбе, морского пассажирского терминала и пункта базирования катеров.

На Северо-Западе Базовый Элемент реализует около десятка крупных строительных проектов. Четкая координация работы над ними в рамках корпорации Главстрой поможет сделать их более эффективными, позволит наладить управление проектами в рамках единых стандартов, — говорит К.Мдиванян.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

5 comments to Новым заместителем гендиректора «Главстроя» стал Карен Мдвиванян

  • admin

    «Lisso, статья «»Городок в табакерке»» N 2 (114) февраль 2008г.

  • admin

    Прямого запрета на такое подключение в нормативной документации я не нашел, но есть два условия определенные в СНиП:

  • admin

    А мебель я бы расставила иначе. Поменяла бы кровать со шкафом местами. Кровать поставила бы вдоль стены с окном 300 см (утеплила бы стену, если это требуется). Шкаф сделала бы уже, чем 60 см, но длиннее — установила бы вдоль всей стены с дверью. СК вполне встанет в центре стены с фото обоями. Кровать на диван менять бы не стала — не к чему это в детской, мне кажется.»

  • admin

    Хочу добавить на: малых оборотах