Установка навесного тента

05.12.2012

Установка навесного тента

Установку тента можно разбить на три этапа: установка скоб, навешивание тента, завершение установки, а, например, качественный автомобили МАЗ можно приобрести здесь.
Установка скоб.

Для правильной установки скоб необходимо сначала вымерить ширину тентового полотна, затем полученный результат необходимо перенести на фронтальную стену, чуть выше окна. Согласно приложенной заводом-изготовителем аннотации, отметьте точки крепления двух удерживающих тент скоб, но не более чем на 12 см от края расположения будущего тента.

Вертикально (проверив уровнем) закрепите одну скобу при помощи шурупов или дюбель-гвоздей, затем установите декоративную заглушку на головку шурупа и установите в скобу брусок (обычно используется деревянный). Выставите брусок горизонтально с помощью уровня, отметьте положение второй скобы и закрепите ее.

Навешивание тента.
Возьмите сложенный тент и положите его на скобы, затем закрепите скобы и горизонтальную планку нашего тента шурупами (согласно приведенному выше рисунку).
Окончание установочных работ.

Возьмите металлические держатели и введите в вертикальные планки (стойки). Наметьте положение шурупов и снимите металлические держатели. Сделайте отверстия по сделанным отметкам с помощью дрели, установите пластиковые чопики (заглушки) и зафиксируйте держатели.

Ниже планки закрепите специальную скобу для тентового шнура по указаниям завода-изготовителя. Заключительный аккорд — установка тентового шнура. Продев шнур, проверьте правильность сделанных работ, несколько раз закройте и раскройте тент.

Если все сделано правильно — ваш тент без перекосов и других дефектов должен открываться и закрываться.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Установка навесного тента

  • admin

    Цветочное оформление приусадебных участков играет весьма важную роль. Цветы саду позволяют непрерывно изменяться, они наполняют его яркими красками и создают хорошее настроение. Цветник будет уместным в любой зоне сада, надо лишь точно определить местоположение и контуры его и правильно подобрать растения.

  • admin

    Хотя, если Вы готовите часто на родственников до 10 человек — мне кажется, будет недостаточно.

  • admin

    которое позже стало платьем ангелочка)))

  • admin

    «Вы даже не представляете, что это за ужас! В нашем случае (ГУП Мособлгаз, филиал Раменскоемежрайгаз)

  • admin

    «у меня пока информация скудная.

  • admin

    а светильник хотите Clavius?

  • admin

    тут нету спецов ? Еще раз, но медленно и подробно!!! Ставлю редуктор Калеффи 533441 с манометром перед бойлером, заданное давление 3,5 — в стояке 9. Так вот, открываю смеситель давление падает до 2,5/3 АТМ, после закрытия смесителя поднимается до заданных 3,5. Через двадцать минут давление доходит до 9 АТМ !Когда давление доходит до 8,4 — срабатывает подрывной клапан. Редуктор держит динамику, а статику нет. Бойлер в сеть 220 не включал — это для тех, кто любит советовать, что проблема, мол в тепловом росширении !!! Когда включаю в сеть проблема та же. Да и по определению за 20 минут !!!,,, это нагревание холодной воды и увеличение её в объёме не могло быть! Уже на тоже место ставил два редуктора — результаты те же, ранее к этим редукторам претензий не было, что то мне кажется партия паленая попалась — что скажите ?

  • admin

    «У нас стены бекерсом покрашены (светло-серый цвет)- НЕ советую!!! Покупали в леруа:( Пятна и грязь очень плохо отмываются!кака а не краска

  • admin

    «Да свидетельство. Я получал его раньше, до сдачи дома…

  • admin

    Начала с подсчета количества, было сложно, но вроде посчиталось, рисунок нарисован, плюс бордюр с декором.

  • admin

    он хорошо пойдет на ровную стену, на ниши неее…