Застройщиков интересует средняя полоса Подмосковья

05.12.2012
Застройщиков интересует средняя полоса Подмосковья

Аналитики рынка жилья отмечают растущий интерес застройщиков к городам Подмосковья, удаленным от Московской кольцевой автодороги, сообщили РИА Новости в администрации Московской области.
По информации собеседника агентства, последнее время особым спросом пользуются населенные пункты, расположенные в 10-20 километрах от столицы.

По сравнению с новостройками в ближайшем Подмосковье, где строится и продается около 200 домов, в зоне от 5 до 20 километров от МКАД таких построек около 170.
Стоимость квартир в домах-новостройках в зоне средней удаленности от Москвы составляет порядка $780 за квадратный метр.

В расположенных ближе к мегаполису городах эта цифра доходит до $1 тысячи.
По данным аналитиков, количество компаний, активно работающих на рынке новостроек, приближается к сотне.

В денежном эквиваленте объем рынка новостроек городов Подмосковья средней удаленности составляет $1,6 миллиарда.
Специалисты считают, что большим спросом сейчас пользуется относительно недорогое провинциальное жилье у молодежи, стремящейся отделиться от родителей. Помимо этого, росту популярности жилья в средней полосе Подмосковья способствует постепенное улучшение транспортной связи со столицей и местной городской инфраструктуры.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Застройщиков интересует средняя полоса Подмосковья

  • admin

    минусы:

    • страдает функциональность кухни
  • admin

    Если для Вас перекрасить стены в цвет сезона не проблема, то вперёд.

  • admin

    Спасибо, я понял вашу позицию. Я, как дизайнер детских комнат, очень хочу понять КТО решает за ребенка, ответ ясен — родители. А как вы планируете дальше развивать стремление малыша к самовыражению, будете решать за него до 13 лет — подростковый возраст. Все, что нашел в инете (интервью с психологом), так та ясно говорит, что нельзя отнимать у ребенка детство, пусть он играет и развивается в свом мире. Вы, как РОДИТЕЛЬ, должны попровлять его и оберегать от не правельных вещей, а это уже психология климата семьи.»

  • admin

    Вы правы.Вечер,поздно,внимание ослаблено.На счёт натуральности можно поспорить.Это вопрос предпочтений. Ну а вашем случае наверное да,демонтировать плитку,как сказал предыдущий автор.Уровень поднять уже не сложно.Ну а на счёт молдингов,то я предпочитаю молдинги гибкие.Цвет не вытирается,в отличии от алюминиевых, никогда.Алюминиевый хорош и беспроблемен в натуральном цвете. Металлическом.

  • admin

    а что советуют выбирать те кто будут прокладывать воздуховоды и ставить установку?

  • admin

    По дизайну нравятся еще Радомир, КоплаСан. Они как?»

  • admin

    «А как приятно перекусить новым, свежим майским жучком !

  • admin

    Кухня будет как на плане Акварельки! Вдоль стены с окном ящичков не будет. Поэтому остров можно делать с учетом стандартов 90-120см. Мерила 90 см….вполне достаточно чтобы поместить мою…о….пу 42 размера.:)))) Столовая группа будет в гостиной…..в связи с этим вдоль одной стены кухня и остров. Думаете будет награмождено?