В 2007-ом в Москве откроется новое здание театра Мастерская П. Фоменко

27.06.2013

В 2007-ом в Москве откроется новое здание театра Мастерская П. Фоменко

В текущем году в Москве завершится строительство театра Мастерская П. Фоменко, продолжится строительство и реконструкция музыкальной школы имени Гнесиных, Русского духовного театра Глас и ряда других культурных объектов.

На развитие материально-технической базы объектов культуры в 2007 году будет направлено 7,4 млрд. рублей. Эти средства позволят завершить реконструкцию и реставрацию Мультимедийного комплекса актуальных искусств, музыкальной школы Ю. Шапорина и двух детских школ искусств N 1 им. Н. А. Римского-Корсакова и N 13 в Митино.

Одновременно в наступившем году продолжится строительство и реконструкция музыкальной школы в Зеленограде, Музея космонавтики, объектов Московского зоопарка. Будут осуществлены работы по реконструкции и воссозданию музеев-заповедников Коломенское и Царицыно, завершится воссоздание Большого дворца на территории ГМЗ Царицыно.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В 2007-ом в Москве откроется новое здание театра Мастерская П. Фоменко

  • admin

    Ни в коем разе, даже не упрашивайте привыкать, это вопрос принципиальный. Есть единственно правильный вариант — на Украине, на Украину. Официально признано комиссией РАН по русскому языку, все оправдывания гроша ломанного не стоят. И мне категорически неприятно, когда граждане незалежной коверкают мой язык.»

  • admin

    Есть деревянный домик в ближнем Подмосковье. Бываем там не часто, от силы пару недель за лето наберется. Поэтому ключевой момент будет МИНИМАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ. Посему мебель остается, а вагонку красим (она, вагонка, ничем не обработана). Самая больная тема это жуткие кресла и диванчик. Кресла добротные, родители не захотят от них избавляться (надеюсь оставить одно, а для второго поискать другое жилье). Диванчик разбирается и используется как доп. спальное место. Т.е. тоже остается…

  • admin

    Татьяна, молодец))) мне вторая юбка очень понравилась. у меня такого фасона есть черная.. шелк тончайший.. лет 6 висит- не знаю, с чем носить.. «

  • admin

    А по поводу стоимости помните-бесплатный сыр бывает только в мышеловке, хорошо дешево не бывает.

  • admin

    Там все на виду.

  • admin

    отели бронировала через agoda-т.к лучше карта местности представлена т.е где отель находится+ они специализируются на Азии больше