Душевая кабина в тандеме с ванной

27.06.2013

Душевая кабина в тандеме с ванной

В свете технического прогресса обычные ванны потихоньку выходят из моды. К ним на замену приходят универсальные устройства сантехники, с множеством полезных функций. Дизайнер Пьотро Пыртек придумал душевую кабину, соединенную с компактной ванной.

Такое устройство построено в виде тюльпана и получило название Tulip Bathtub. Если его расположить горизонтально, это будет изящная ванна с прозрачными стенками. Но стоит произвести несколько специальных движений, и она превращается в душевую кабину.

В панельных домах такая конструкция просто незаменима, ведь здесь очень трудно найти достаточно свободного пространства. Tulip Bathtub поместится в ванной комнате самой обычной хрущевки.

Хотя, вряд ли те, кто живет в таких квартирах, смогут позволить себе покупку подобного изобретения инженерной мысли.
По описанию сложно понять, как попасть внутрь душевой кабины Tulip Bathtub. Но оказывается, стеклянная составляющая устройства может двигаться в стороны.

Главное, на что сейчас обращают внимание дизайнеры при создании новых сантехнических сооружений — это отказ от стереотипов, что и приводит к открытию совершенно новых форм и механизмов.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Душевая кабина в тандеме с ванной

  • admin

    «В данный момент нахожусь на отдыхе, инет тут ой как туго грузит картинки… поэтому картинки пока отложим, что смогу — загружу, но, все полюбившееся взято с этого форума… (спасибо форумчанам!!!)

  • admin

    «Как жалко, что я не знала в свое время про существование таких ДШ шириной и 45 см и 50 см… А оказывается их действительно много…

  • admin

    Хочется сразу приличную, хотя и недорогую дверь. Замотаем пленкой, надеюсь, не испачкаем. Вопрос, какую(производитель) и какой дизайн. Ведь внутренних дверей еще нет, определиться с тем, какие будут трудно еще — и что делать? Наступить на горло собственной песне и взять какую попало? Или все же найти сразу все — и межкомнатные и сочетающуюся входную. Проблема :( Как ее вы решаете?»

  • admin

    «NatCh — за совет спасибо!

  • admin

    З.Ы. Ты еще заглушки эти пластиковые на неиспользуемые дырки под полки не забудь купить, мне вот консультанты даже не намекнули, что такие существуют!»

  • admin

    - выбор матрасов самый скромный. По ценам довольно адекватно.

  • admin

    Спасибо!!!»