В 2011 году в Приамурье начнут обустраивать трассу Чита – Хабаровск

05.09.2013

В 2011 году в Приамурье начнут обустраивать трассу Чита – Хабаровск

Приамурье уже в следующем году планирует начать финансирование региональной программы по сооружению вдоль амурского отрезка новой магистрали Чита – Хабаровск инфраструктурных объектов. Компании, которые захотят участвовать в этой программе, получат гарантии регионального правительства под предоставление кредитов, сказал губернатор Амурской области Олег Кожемяко.

В понедельник из Читы в Хабаровск по трассе «Амур» стартовал автопробег «Дорога к океану», в котором приняли участие руководитель Минтранса Игорь Левитин, секретарь Совета безопасности страны Сергей Патрушев, главный инспектор ГИБДД Виктор Кирьянов. Этот пробег, в котором всего участвует 30 человек на зарубежных автомобилях отечественной сборки, — своего рода экзамен новой трассы «Чита – Хабаровск». В субботу экспедиция завершиться в Хабаровске.

Вдоль амурского участка трассы коммерческие предприятия могут сооружать гостиницы, кафе, столовые, станции техсервиса. Всем им предоставят гарантии правительства Приамурья на получение кредитов и субсидирование процентов, — указал Кожемяко.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

9 comments to В 2011 году в Приамурье начнут обустраивать трассу Чита – Хабаровск

  • admin

    И вам не болеть!

  • admin

    ПОделитесьопытом, кто пользуется/имеет

  • admin

    С чем нужно определиться: мягкая кровать (цвет и материал), прикроватные тумбочки, туалетный столик, римская штора на окно, картина (фото) над кроватью, кресло.

  • admin

    О проекте. Чем больше времени проходит, тем сильнее меняется наш первоначальный план. Доходит до того,что к архитектору на консультацию катаемся каждый день ))))

  • admin

    Танюш, положили уже три слоя. Сначала ошиблись с цветом (темный был), потом еще 2 слоя значительно более светлой краски.. Даже не знаю, что делать.

  • admin

    поэтому на нем и остановились. Что вот с цветом-то делать???

  • admin

    Насчет информации о камне — Татьяна, мы же в России живем — тут бумажку сделать на раз два…

  • admin

    а реально пусть глэм юрист обозначит какие проблемы могут быть за достоверные данные на форуме.. а то у меня базы под рукой нет»

  • admin

    «Это самое технически правильное решение. Чем грозит вам нарушение запрета? Пообщайтесь с соседями, напишите коллективный запрос в УК, пусть аргументированно разъяснят плебсу его права в этом чудном доме.