Гостиница Radisson появится в Екатеринбурге

15.10.2013
Гостиница Radisson появится в Екатеринбурге

На пересечении улиц Малышева и Красноармейской в городе Екатеринбурге в скором времени планируют приступить к строительству нового гостиничного комплекса Radisson SAS, с возведением которого одновременно будет рассмотрен вопрос транспортной развязки, точнее её улучшения. Многофункциональный комплекс гармонично впишется в городскую инфраструктуру.

Работа над проектом гостиничного комплекса на данный момент находится на завершающем этапе. Впереди государственная экспертиза, строительно-монтажные работы, к которым планируют приступить летом следующего года.

В двух башнях гостиничного комплекса, в одной их которых количество этажей будет достигать 50, расположатся 300 номеров и апартаменты. Проект 150-метрового гостиничного комплекса Radisson SAS предусматривает и наличие четырехэтажной подземной автомобильной стоянки, а также единого стилобата с магазинами, развлекательным центром, тренажёрным залом, SPA.

Общий объем инвестиций в проект с полезной площадью 45 тысяч кв. метров, из которых 10 тыс. кв. метров займут офисы, составит около 100 млн. евро. 30% из этих денег — это средства финской компании SRV и компании Атомстройкомплекс.

В рамках кредитного финансирования поступят остальные деньги. К концу 2013 года строительство гостиничного комплекса планируется завершить.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Гостиница Radisson появится в Екатеринбурге

  • admin

    «Мой котофей ест практически все, что ем я (из горячих блюд).

  • admin

    Супер-дивайс. Жаль, на даче он ни к чему — там компост…»

  • admin

    У нас туалет еще меньше, немного больше квадрата, по левой стене от входа начиная стоят маленькая раковина и унитаз. Правее унитаза просто слив в полу. Только пол там чуточку наклонный и палка для шторы буквой Г, чтобы угол прикрыть. Причем штора в задернутом виде над унитазом проходит, но пользовались душем достаточно габаритные товарищи и утверждали что вполне комфортно. Вам будет еще удобнее все организовать: раковина 40 см, унитаз (ширина) 60 см (на самом деле больше, так как шторка не жесткая), тогда на душ остается 88 см и 1 метр шириной — более чем комфортно как мне кажется! При таком раскладе вполне можно и бортик (?) на полу сделать, вместо поддона в смысле ))) при чем у нас там теплый пол — красота!»

  • admin

    Про столешницу. Имхо конечно, но морилка- совершенно не вариант для поверхности, на которой может лежать еда. Не, ну отравления явного не будет каждый раз, как кусочек хлеба со стола в рот положишь, но нафига в наше и без этого не экологичное время еще добавлять себе химии. Наоборот хочется больше натуральности. У OSMO дофига специальных масел тонирующих, как раз под верхнее топовое масло. палитра широчаййшая.

  • admin

    Это самое технически правильное решение. Чем грозит вам нарушение запрета? Пообщайтесь с соседями, напишите коллективный запрос в УК, пусть аргументированно разъяснят плебсу его права в этом чудном доме.

  • admin

    «Для простоты построения оквадратила кухню

  • admin

    Уважаемые форумчане, а в этой програмке можно сделать развертку укладки плитки?

  • admin

    Плинтуса Ультравуд, покрашены тем же цветом, что и стены, двери dsk-door, об обоих опять же узнала на форуме.»

  • admin

    Пожелания: