В Архангельске сошел со свай дом.

12.08.2013
В Архангельске сошел со свай дом.

В Архангельске специалисты управления строительства и капитального ремонта обследовали аварийный дом, сошедшего накануне со свай, сообщает Интерфакс.

Комиссия пришла к выводу, что капитальный ремонт здания нецелесообразен. Поэтому жильцов придется расселять. Вопрос должен быть решен в течение двух недель. Людям были предложены варианты временного расселения в маневренном жилом фонде.

Но все эти помещения требуют проведения косметического ремонта.

Крышу для ночлега предоставили всем пострадавшим. Большинство разместится у родственников. Три человека изъявили желание устроиться в помещениях гимназии N21, расположенной неподалеку от аварийного дома.

В Архангельске 10 июня утром сошел со свай двухэтажный деревянный дом на набережной Северной Двины. В аварийном доме зарегистрирован 31 человек. Аналогичный случай произошел недавно в Северодвинске.

1 июня там сошел со свайного фундамента двухэтажный восьмиквартирный дом.

По данным Rway.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Архангельске сошел со свай дом.

  • admin

    Вызовите замерщиков из разных фирм. Они вам дадут реальные цены.

  • admin

    Санузел раздельный, крошечный:) Нас, веселых — четверо:)

  • admin

    5 комната — вообще ничего (это спальня, в спальне только спать).

  • admin

    «Они в двух цветах бывают: светлая и темная. У нас темная, очень ей довольны

  • admin

    Я вот тоже когда-то считала, что тренажеры дома — это так удобно… но полгода прозанималась на беговой дорожке и поняла, что действительно, всему свое место. Дорожку продала, хожу в фитнес-клуб.

  • admin

    «Скоро обещают сдачу нашей трешки. Квартира на 16 этаже, кстати, последнем, это было принципиально важно при покупке, всю жизнь живу на последних этажах и не думаю о соседях сверху. Дом монолит-кирпич, плита электрическая. Прилагаю план квартиры.

  • admin

    (получаем ГВС) и от нее же отдельно выход холодной воды, в смесителе

  • admin

    Ofi, посмотрела ваши темы — а вы к февралю 2009 г. хотите успеть? Или фотки сильно старые и там уже хоть какой-то намек на цивилизацию? Если сейчас начать спешить — получится не совсем то, что хочется же :(((((