В Армавире построят общежитие для студентов местного педагогического вуза

24.05.2013
В Армавире построят общежитие для студентов местного педагогического вуза

В Армавире в городском микрорайоне Северный планируется завершить строительство общежития Армавирского государственного педагогического университета, возведение которого приостановили несколько лет назад. Об этом порталу ЮГА.ру сообщили в пресс-службе администрации города.

Рабочую встречу, посвященную судьбе долгостроя, провел глава Армавира Джамбулат Хатуов с руководством вуза и начальником отдела высшего и дополнительного профессионального образования краевого департамента образования Евгением Пермяковым, — рассказал представитель пресс-службы.

Он пояснил, что простой в завершении строительства случился из-за разграничения порядка финансирования работ. Для того, чтобы объект был завершен, а его строительство не ведется уже несколько лет, необходимо передать комплекс имущества в управление вузу.

На встрече глава города заверил, что все необходимые процедуры со стороны муниципалитета будут осуществлены в ближайшие дни, поскольку в интересах властей, чтобы авторитетный университет получил современное общежитие, — подчеркнул собеседник.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Армавире построят общежитие для студентов местного педагогического вуза

  • admin

    - У бруса 4 стороны. C какой именно, он «»более современный материал»»?

  • admin

    Смотрел проекты готовых домов, за основу один из них и взял. Тот, что был в оригинале меня не устраивал.

  • admin

    А почему вы боитесь менять ванну? Дорого? сложно? дорога как память?»

  • admin

    «Фрейа, а вы его как финишный хотите использовать? Или сверху еще красочкой или чем-то задекорировать?

  • admin

    Ииии….???? как оно?»

  • admin

    речь, собственно, не о самих машинках и их марках, а о идеи оцифрованных книжек, вместо классики»

  • admin

    Срок и не могут указать точно. Очень от многих факторов это зависит. По поводу денег, для Москвы это обычная практика, в некоторых компаниях берут более 1%. Самостоятельно свидетельство получить можно, но только в судебном порядке. Поищите в Интернете. Сейчас много юр. компаний которые предлагают такие услуги. Цена вопроса от 2 тыс. (при наличии прецедента), срок обычно 4-6 мес. + регистрация в ФРС. Сразу скажу я этм не занимаюсь.

  • admin

    «Вот, решилась показать свою столешницу. Она длинной почти 2 метра. Это подоконник, вернее 2 подоконника друг на друге, обложенные плиткой.

  • admin

    Исключение — эксклюзивные, коллекционные книги, детские книги с иллюстрациями.

  • admin

    у меня абсолютно все знают, что сюрпризы я не люблю, поэтому подарки обговариваются или заранее или деньгами :) подружка говорит, что у меня с головой не все в порядке, ведь это так романтично — сюрпризы…брррр….

  • admin

    Набросала проект прихожей, НО не получается ее поместить.