В Белоомуте близится к завершению сооружение домов для погорельцев

21.06.2013

В Белоомуте близится к завершению сооружение домов для погорельцев

В октябре завершиться сооружение в подмосковном поселке Белоомут 150 малоэтажных домов для пострадавших от лесных пожаров семей.

В данный момент отделочные работы в Белоомуте идут полным ходом, там сооружается более 150 малоэтажных жилых домов. Наружная отделка домов уже полностью выполнена. Дома подключены к электросетям, газу.

Близится к завершению и работы по благоустройству территории микрорайона, сооружении магазина, детской игровой и спортивной площадки. Каждый дом будет оснащен антенной спутникового телевидения.

В минувшие выходные пять подмосковных семей уже вселились в новые дома.

Две семьи получили ключи от домов в поселке Каданок.

Эти два дома сооружались на земельных участках, которые принадлежали этим семьям.

Еще три семьи отпраздновали новоселье в деревне Негомож Коломенского района.

Эти дома оснащены современными газовыми котлами. Новую мебель купили на средства, которые предоставили органы соцзащиты населения Московской области.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Белоомуте близится к завершению сооружение домов для погорельцев

  • admin

    А микровентиляция(«»щелевое проветривание»», всякие дырки в профиле, как у Exprof) -это попытка производителей профилей и фурнитуры хоть как-то решить проблемы — образования конденсата,грибка на откосах и т.д.

  • admin

    «Выбирала цвет для кухни, но теперь хочу мяту в комнату. А на кухню прям и не знаю. Кухня белая (мебель), столешку тоже белую хочу, пол пока не выбран. Нужно определяться с цветом стен кухни, т.к. в выходные хочу малярничать.

  • admin

    1. КД ВСЕГДА запускать с правми администратора!

  • admin

    «То, что на фото вокруг, к будущей спальне не относится (это то, что сейчас). В новой будут только предметы, которые на тумбе. Лесенка да, чтобы и сидеть в том числе, и постоять на широком подоконнике :) Окно должно быть высокое достаточно, мне хватит там в полный рост постоять :) Ну и люблю наводить макияж сидя на подоконнике.

  • admin

    - А почему он там стоИт?

  • admin

    Я записываю в эксель все, что они мне приносят. Подбиваю. Надеюсь «»поймать»». И вот думаю: Если закуплено 300 мешков, откуда вынос может быть 1000?»

  • admin

    и это при том,что мой муж собак не боится в принципе,он их любит и они его тоже

  • admin

    хм, смешно даже. это такой способ убрать своих конкурентов? здесь идёт речь о других фабриках.

  • admin

    Шторы: один из слоёв — кружевная тюль, затем по краям — шторы (светлые, с парой-тройкой широких горизонтальных полос потемнее) на подхватах, сверху — в меру присобранная «»юбочка»».

  • admin

    мне в магазине он понравился, проходила мимо пощупала, только ткань была на тех диванах с чено белыми цветами и красно розовыйе цветы. чисто белого как у вас в живую не видела, ткань понравилась нетонкая и нетолстая как бы с пропиткой легкой. выглядит оч необычно- стильно по сравнению с мебелью на заказ в нашем городишке что в нутри незнаю, так пристально невглядывалась

  • admin

    И Вольтер к месту…Марин, ты умничка такая!