Строительные работы на территории квартала Шуваловский в Москве завершились

21.06.2013
Строительные работы на территории квартала Шуваловский в Москве завершились

Строительные работы на территории жилого квартала Шуваловский в Москве завершились, говорится в сообщении инвестора и генерального подрядчика проекта ЗАО Интеко.

Как уточняется в сообщении, этому событию, а также открытию новой площади на территории комплекса был посвящен семейный праздник, прошедший в Шуваловском в День города, 7 сентября 2008 года.

В мероприятии приняли участие жильцы не только Шуваловского, но и соседних микрорайонов, а также семьи строителей квартала — компании СК Стратегия, дочерней структуры ЗАО Интеко, — рассказывается в сообщении.

Квартал Шуваловский расположен на Ломоносовском проспекте в Москве на участке примерно в 15 гектаров. Площадь жилых помещений в нем достигает около 232 тысяч квадратных метров, а нежилых помещений — порядка 24,5 тысячи квадратных метров.

ЗАО Интеко вошло в строительный бизнес России в середине 1990-х годов и в настоящее время занимается разработкой современных отделочных материалов и технологий для фасадных работ, производством цемента, панельным и монолитным домостроением, архитектурным проектированием, девелоперским и риэлтерским бизнесом, пишет РИА Новости.

Компания реализует свои инвестиционно-строительные программы в Москве, ряде других регионов России и за рубежом. В целом программа Интеко по созданию коммерческой недвижимости предполагает в 2008-2012 годах инвестиции объемом порядка 4 миллиардов долларов. Ежедневно компания инвестирует в проектные и строительные работы около 1,5-2 миллионов долларов.

Проектами в сфере ЖКХ компания Интеко в настоящее время не занимается.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Строительные работы на территории квартала Шуваловский в Москве завершились

  • admin

    Не моя проблема! Причины уже описал выше. Почему я должен обеспечивать «»прогресс»» за свой счёт?

  • admin

    И ко мне пришли долгожданные посылки, офигенские джинсы, блузка и т.д.»

  • admin

    «у меня стоит Дайкин FTXS-G

  • admin

    Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться с просьбой о покраске вот такого http://www.spbmebel.info/goods/298/ набора в гостиную в белый цвет? Сколько это может стоить и как найти мастеров? Территориально Пушкин, Ленобласть :)

  • admin

    «Свойства (пользуемые) этих ванн одинаковы. Т.е. и та и другая ванна прослужат одинаково долго. Отличия у них такие — Soisson (Jacob Delafon) не имеет антискользящих насечек на дне (антислип), у CONTINENTAL они есть (встречается CONTINENTAL без насечек на рынках, но эта ванна не оригинальная ROCA). Soisson имеет более пологую стенку противоположную сливу (т.е. та сторона к которой Вы облокачиваетесь спиной), у CONTINENTAL она более вертикальна. И последнее цвет эмали Jacob отдает легкой желтизной (слоновая кость), CONTINENTAL белее.

  • admin

    Потолок в кухне — гостиной будет натяжной, матовый — вопрос по свету? какие светильники там уместны? и как их разместить?

  • admin

    Я, наоборот, жидкое мыло уважаю. Обычного у меня и в ванной нет.

  • admin

    «Ультравуд из ЛДФ http://ultrawood.ru/category-plintus и Orak Axxent из дюрополимера

  • admin

    3-туалет, унитаз-инсталяция

  • admin

    «Танюшк, я за полотна двух цветов (больше понравился вариант справа), либо вообще одного…без ламбрекенов и рукавов.