В Болгарии специалисты Walt Disney построят развлекательный парк в пещере

21.06.2013

В Болгарии специалисты Walt Disney построят развлекательный парк в пещере

В пещере Леденик, которая размещается в 16 километрах от болгарского города Враца у  подножия Врачанских гор, через два года может появиться настоящий парк аттракционов.

Он будет состоять из нескольких тематических модулей, которые объединяются одной тематикой —  имитацией извержения вулкана. Основная часть комплекса будет посвящена флоре и фауне пещеры, её культурно-историческому наследию, а перед  входом в эту 300-метровую пещеру построят такие модули как амфитеатр «Аллея сказок» и спортивно-развлекательный центр «Мама, папа и мы».

Этот проект уже получил одобрение программы «Региональное развитие», которая нацелена на развитие туристических объектов, указал мэр города Враца Костадин Шахов.

Создавать этот парк развлечений будут специалисты компании Walt Disney World Resort. Привлечение таких известных специалистов  предполагает, что парк может стать местом отдыха не только местных жителей, но и туристов со всего мира. 

Предварительная стоимость реализации объекта оценена в 3,9 млн. долларов.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Болгарии специалисты Walt Disney построят развлекательный парк в пещере

  • admin

    А както конкретней., в чем вопрос, и чего боитес, если с гипсом работали???

  • admin

    «Доброго времени суток. А есть ли кто нибудь из первой секции? (Интересуют двушки с эркером.)

  • admin

    Решение — Техническая пробка бывает до 1 см=) Благодарю всех за советы!

  • admin

    Случай из жизни, появилась многоцветная краска пендосовская «»Мультиспек»», задувается только через краскопульт, купил две банки, прочитал инструкцию, задуваю у себя дома потолок со своим компаньоном, стены с обоями оклеили защитной плёнкой, в общем полцчился аквариум.

  • admin

    Потолок: конструкция устройства потолка выполняется в последнюю очередь и также делается на гипсокартоновом каркасе KNAUF с использованием виброгасящих подвесов, использование «»прямых подвесов»» исключается. Конструкция потолка висит свободно, только на подвесах, к стенам не крепится, и примыкание к стенам выполняется также через виброгаясящую прокладку. Таким образом, получается также конструкция на независимом каркасе. Заполнение между профилями каркаса выполняется также как стен из шумоизолирующего материала толщиной 50 мм. Важное отличие звукоизолирующего потолка от обычного из гипсокартона это то, что выполняется он на двухуровневом каркасе, а не на одноуровневом. При двухуровневом каркасе жёсткость конструкции значительно выше, а это необходимо, поскольку конструкция крепится только к потолку.

  • admin

    «Мне кажется, что многие так отрицательно относятся к Охте, потому что владеют неточной информацией. Раз уж заговорили на эту тему, я всё таки дополню… даже в новостях сейчас говорят, что при обсуждениях проекта на международном уровне просто используются некорректные материалы, не те фотографии. (Почитайте новости, хотя бы на сайте Эхо-Москвы). Вот и у людей складывается впечатление, что проект абсолютно бредовый. Хотя если подумать, многим он наоборот нравится.

  • admin

    Но у меня места там, совсем малость, такую красоту и не примкнешь… Любоваться на фото разве что и мечтать : Вот построим дом….))

  • admin

    Так что буду рада, если Вы поделитесь опытом использования =))

  • admin

    Продолжение истории

  • admin

    «…драйв…это,тип0,222 км/ч в 2 ч. ночи по трассе «»зажечЪ»»…да ?

  • admin

    - чтобы в квартире было чисто (в моей лежал строит мусор:))) при мне выносили)

  • admin

    Может посоветуете чего?

  • admin

    «Делать уроки нужно при дневном свете, поэтому не стоит столы ставить далеко от окна. Да и детская получится метров 9-10 площадью всего. Какая там может быть игровая зона для троих детей? Все будут в гостиной тусоваться. Поэтому она должна быть по возможности побольше. Вы готовы спать на диване? Есть еще вариант кровать-шкаф.