Стройпромсервис намерен построить в Рязанской области жилкомплекс

21.06.2013

Стройпромсервис намерен построить в Рязанской области жилкомплекс

ООО Стройпромсервис и правительство Рязанской области подписали соглашение о социально- экономическом сотрудничестве, сообщили Интерфаксу в пресс-службе областного правительства.

В рамках соглашения будет реализован проект строительства комплекса малоэтажных и многоэтажных жилых домов в районе Дядьковского сельского поселения. Срок реализации проекта — 4 года, — сказал представитель пресс-службы, добавив, что объем инвестиций в проект составит 3 млрд рублей.

Кроме того, Стройпромсервис берет на себя обязательство профинансировать проектирование генплана перспективного развития Дядьковского сельского поселения, провести капитальный ремонт детских садов в поселке Варские и селе Дядьково.

Заместитель председателя правительства Рязанской области Валерий Ионов отметил, что малоэтажное строительство является перспективным направлением, которое необходимо развивать, тем более что в Рязанской области достаточно территорий под коттеджную застройку. Он высоко оценил этот проект, подчеркнув, что его реализация положительно скажется на укреплении социальной сферы Рязанского района и внесет существенный вклад в развитие региона в целом, — добавил представитель пресс-службы.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Стройпромсервис намерен построить в Рязанской области жилкомплекс

  • admin

    В этом разделе запрещены коммерческие объявления, объявления от магазинов, предложения услуг от компаний и частных лиц.

  • admin

    А я рассудила так: для меня это повтор того, что уже лежит дома, но ведь кто-то купил журнал впервые! И ему он будет чем-то полезен.

  • admin

    И если кого-то терзает мысль — «»Красить или нет ?»» — не сомневайтесь — КРАСЬТЕ!

  • admin

    «У меня новокузнецкая ванная 150х70, покупала в ноябре за 5650 в Леруа. Вот эта: http://www.universal…g/van/65.2.html Мне очень нравится. Ровная, гладкая, белая-белая:) Разве что бортики неширокие, не наставишь по привычке всяких пузырьков по углам. Мальчик-продавец сказал, что они — в смысле Новокузнецкий ванный завод «»Универсал»»:) — делают сантехнику по европейской технологии, такой же, как у Делафона, т.е. покрывают чугун тройным слоем эмали, поэтому по качеству их ванны гораздо лучше, чем та же Roca с ее двойным слоем эмали. Сказал, что это сравнительно новая линейка ванн и нареканий по ним не было еще ни разу. В общем, она очень хорошо смотрится, я рада, что ее взяла вместо такого же Делафона за 12 тысяч.

  • admin

    Любезный, потрудитесь узнать хоть что-то о вежливом обращеньи, как минимум на «вы».

  • admin

    Не повезло вам наверное с установкой. У меня окно из проплекса (не балкон!). Живу на Урале, морозы стоят -30…-35 с начала недели. Ни какого намека на сквозняк. В самом низу стеклопакета полоска испарины шириной не больше 5 мм, а иногда вообще пропадает

  • admin

    Я исчезну часа на 2, потом вернусь. Очень жду ваши мысли по поводу коридора. Завтра хочу поехать обои потрогать и оттенки посмотреть, главное сейчас найти правильный подход (это я про расширение коридора и чтоб еще он остался в рамках общей концепции). Обои наверняка под заказ — месяц ждать прийдется, так что надо бы мне побыстрей думать

  • admin

    «Замечу, что мое предложение было совершенно б-е-с-к-о-р-ы-с-т-н-оооо…. но ввиду географической удаленности оказалось не осуществимо.

  • admin

    «Как таковых ограничений по зонам эксплуатации у НП нет. (Ну понятно что не надо их ставить внутри сауны))) ) В сан узлах, ваннах, бассейнах и предбанниках саун мы их устанавливали неоднократно. Единственный момент, мы не рекомендуем использовать во влажных помещениях «»дышащие»» материалы (Клипсо, Дескор, Альес) — у них присутствует микроперфорация. Для ванной идеальный вариант — это или ПВХ пленка (мат или глянец не так принципиально) или из тканевых Черутти.

  • admin

    «Я в выходные банально поеду в Икею за кухней… Что-то провыбирал, получается либо шлак полный либо дорого…

  • admin

    Особенно нравится кровать с качельками.

  • admin

    «Перепланировку требуется предварительно утверждать, в БТИ, если не утвердить то есть огромный шанс получить штраф

  • admin

    Осталось докупить кое-какую мебель и разбираться с текстилем и многочисленными аксессуарами. То есть самое сложное, на мой взгляд.