В будущем году будут построены три станции Люблинско-Дмитровской линии

10.09.2013

В будущем году будут построены три станции Люблинско-Дмитровской линии

Три новых станции Люблинско-Дмитровской линии московского метро – «Борисово», «Зябликово» и «Шипиловская» — будут запущены в 2011 году, сообщил заместитель префекта Южного административного округа (ЮАО) столицы Андрей Ефимов.

Этот участок московского метрополитена планировалось запустить в этом году, но по причине ограниченного финансирования сроки строительства ряда станций были отодвинуты. Еще в прошлом году могли заработать станции «Марьина Роща» и «Достоевская», но теперь столичные власти говорят, что откроют их только в мае этого года.

Планируется завершить участок Люблинско-Дмитровской линии, открыть станции «Борисово», «Зябликово» и «Шипиловская», а также сооружение новой ветки метро, которая объединит районы Бирюлево-Западное и Бирюлево-Восточное.

2010 год ожидается для московского метрополитена очень продуктивным. В конце марта завершится реконструкция восточного вестибюля станции метро «Площадь революции», а в мае — реконструкция станции метро «Маяковская».

На конец года намечено строительство отдельного наземного вестибюля на станции «Сретенский бульвар». А также собираются продолжить строительные работы на станциях «Новокосино» и «Новогиреево», и через два года продолжить этот участок Калининской линии за границы МКАД.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В будущем году будут построены три станции Люблинско-Дмитровской линии

  • admin

    Переложить готовый фарш в кастрюлю. Добавить банку консервированных помидоров в собственном соку (желательно без шкуры, но мы, мужики, на это не заморачиваемся).

  • admin

    На всякий случай скажу, что трубы были установлены 15 лет назад, напор холодной воды очень хороший. Я живу на юге, у нас сейчас температура около 0 градусов.

  • admin

    Вот здесь Биба с вами полностью согласен.., чтоб там про западенских гасторбайтеров не говорили, но если брять не алкашей бесхозных, то народ работящий, в меру не прихотливый, а главное совестный !!!. Приезжали комне работать, до сих пор поддерживаю с ними чисто человеческие приятные отношения. А уж толк в работе знают, встают до восхода и шабашили в сумерки…

  • admin

    Что самое важное для вас при выборе столешницы:

    • Внешний вид
  • admin

    Что-ж, повторюсь и я: о минусах вашего давайте поговорим через полгодика, ладно? А для оценки оправданности цены следует подождать ещё дольше 1-2 года. Только тогда можно будет сказать

  • admin

    на них обрушивается слишком большой поток информации и как результат этого-отсутствие интереса к чтению

  • admin

    «Это слезы радости — Бэтмэн вернулся — УРА. Странно как то знакомые посоветовали не бригаду, не прораба, а ТН.

  • admin

    Абсолютно согласна!!! надо что то менять в планировке )))»

  • admin

    «Не за что )))) Просто вспомнила, как я искала чем отмыть швы после ремонта, как случайно забрела на этот итальянский сайт, как потом искала эту Фреску….)))) Руки сейчас, конечно, болят, но чувство глубокого удовлетворения присутствует однозначно)))

  • admin

    «ket-i-a, а сколько лет вашим детям?

  • admin

    единицы дома (ну скажем комнаты) ен имеет право на отдельное существование от остальных