В Сочи прогнозируют в 2008 году рост объемов строительных работ на 92%

26.12.2012
В Сочи прогнозируют в 2008 году рост объемов строительных работ на 92%

В Сочи по прогнозной оценке, объем строительных работ в 2008 году составит 33,8 млрд. рублей. Как сообщает газета «Новости Сочи», темп роста к уровню 2007 года в сопоставимых ценах составит 64,6%, в действующих ценах — 92%.

В целом, в 2008-2010 годах предполагается построить более 1,53 млн. кв. м общей площади жилья, с ростом объемов жилищного строительства в 2008 году на 6%. При этом в 2008 году возрастет объем строительства жилья за счет средств предприятий и организаций.

Однако ожидается спад по вводу жилья за счет средств населения. Сокращение объемов вводимого в эксплуатацию индивидуального жилья обусловлено сокращением выдаваемых разрешений на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в связи с отсутствием новых участков под ИЖС.

В фактических ценах рост объема доходов во все уровни бюджетов от выпуска продукции и оказания услуг составит 16,6%, рост налогооблагаемой прибыли составит 20%, рост оборота розничной торговли и общественного питания составит 20,8%, рост среднегодовой стоимости основных фондов — 7,6%.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Сочи прогнозируют в 2008 году рост объемов строительных работ на 92%

  • admin

    причём я так… по быстрому написала ))), возможно не совсем корректно, но уверена, что доходчиво)))

  • admin

    » АУ! Люди!!! Нет что ли ни у кого пруда самодельного и самовыкопанного? Поделитесь идеями, фотками, как делали и т д.

  • admin

    «спасибо за ссылки. Рада, что хоть несколько адекватных людей тоже хотят что-то выбрасывать «»по правилам»», сама я только батарейки с лампочками в спец.утиль сдаю…

  • admin

    «78812, Спасибо, Вы мне здорово помогли!

  • admin

    10. Расходные материалы – 12 000 руб.

  • admin

    все компоненты икеевские, думаю, тыщ в 60 уложитесь. но так как все компоненты вам сейчас станут известны, вы с легкостью посчитаете стоимость с помощью икеевского сайта

  • admin

    «Я выбираю встроенную духовку (электрическую) и варочную поверхность (газовую) шириной 45 сантиметров.

  • admin

    Вплоть до моделей шурупов, которыми привинчивается массивный пол, и объяснения — к чему именно привиничвается массивный пол, и чем конкретно взятая древесина такого пола лучше другой альтернативной древесины.»

  • admin

    Оказывается, старый-добрый-проверенный асбест нынче считается чуть ли не опасным? Полезла читать, в чем тут соль и где подвох… И правда, грамотно развернутая на Западе кампания преследует понятную цель: вытеснить российский натуральный асбест с рынка, предложив собственные — западные, конечно! — аналоги.