В будущем году в Туле начнут строить первый ледовый дворец

22.01.2014

В будущем году в Туле начнут строить первый ледовый дворец

В будущем году тульские власти начнут сооружение первого ледового дворца, сообщает областное правительство.

На днях губернатор области Владимир Груздев встретился с главой областного комитета по спорту и молодежной политике Юлией Марьясовой.

Марьясова доложила, что уже готова долгосрочная целевая программа на будущий  год, в ходе реализации которой планируется построить четыре оздоровительных комплекса и два бассейна при Тульском государственном педагогическом университете имени Л.Н. Толстого и Тульском государственном университете.

Помимо того в Тульской области до конца года построят три ФОКа.

Ледовый дворец планируется построить в Пролетарском районе Тулы, а два других физкультурно-оздоровительных комплекса появятся в Щекинском и Ленинском районах, сказала Марьясова.

В будущем году тульские власти на развитие физкультуры и спорта собираются потратить около 250 млн. рублей.

Груздев отмечает: на территории области сегодня работает только 30 бассейнов, а в самой Туле есть три бассейна,  из которых два закрыты на ремонт. В регионе, где проживает около 1,5 млн. человек, имеется всего два ледовых дворца: в Алексине и Новомосковске.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В будущем году в Туле начнут строить первый ледовый дворец

  • admin

    так что надо серьёзно подходить к вопросу, смутило, что Вы хотите только в своем подъезде…»

  • admin

    Я, к сожалению, не смогу помочь и сделать раскладку в 3 Д. В ней понятно как плитка должна смотреться в пространстве

  • admin

    2) С полукруглой гардеробной, все двери примерно такие же как на фото, без дерева

  • admin

    Кистью промазываете все уголочки, но на кисти не должно быть много краски, а потом валиком раскатываете поверхности, причем поверхности могут быть и 2 см шириной, но нам же надо красиво, а не быстро и легко! Поэтому сидим и размазываем все полосочки, убираем все подтеки аккуратненько :) Пускай слоев будет много тонких, зато всё равномерно укроется.

  • admin

    «……чтобы окна только на улицу,шумную и красивую, высокий этаж и максимум движения и солнца. я бы никогда не купила с окнами во двор

  • admin

    Освещение: точечный свет по зонам.

  • admin

    В этом году конкурс был немного изменен. При разработке правил к вопросу участия мы подошли более тщательно, в связи с чем появились уточнения и дополнения. Помимо этого наши партнеры просили внести некоторые ограничения для участников конкурса. Надеемся это никого не обидит и не будет препятствием к участию в основной номинации «Объект в целом или отдельное помещение».

  • admin

    Не скажешь. сколько у тебя олучилось длина столешки и сколько вышло? :)»

  • admin

    Стропила те еще долбанные из опалубки.