В Челябинской области китайцы будут сооружать цементный завод

08.05.2013

В Челябинской области китайцы будут сооружать цементный завод

В декабре власти Челябинской области собираются заключить в Шанхае инвестиционный договор о сооружении цементного завода на территории области.

Заместитель министра экономического развития Челябинской области Игорь Лашманов в этой связи презентовал регион в российском павильоне на ЭКСПО-2010. Кроме презентации, он занимался подготовкой визита областной делегации в Шанхай.

Лашманов провел встречу с вице-консулом Генерального консульства России в Шанхае, провел переговоры с главой коммерческого департамента провинции Хэйлунцзян Цзоу Чжули, где размещается главный офис самой большой в мире компании по выпуску цемента «Sinoma I.E. Co.».

Кроме того, Лашманов также посетил некоторые шанхайские предприятия: «Уи ЧжоуИ», который производит технику для ЖКХ и «Bao Di Electrical LTD», выпускающий энергосберегающее оборудования.

Во время своего визита министр обсудил с ректором одного из главных университетов Шанхая Тунцзи Пэй Ганом программу студенческого обмена.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Челябинской области китайцы будут сооружать цементный завод

  • admin

    «Вот такие вот летние интерьеры:

  • admin

    Советую вызвать профессионалов, что бы они глянули! Если труба пластиковая для её замены много времени и сил не понадобится. Можете позвонить +7(920)946-07-80 ( Павел) и спросить у него или гляньте на http://www.vodauteplo.ru в разделе «Статьи сантехника», возможно там найдете ответ!

  • admin

    а вообще, когда мы всю комбинацию подвесили — она прям значительно так полегчала, чем когда на полу стояла =)»

  • admin

    Ну это скорее претензии не к нержавейке, а к производителю некачественного водонагревателя. Давно известно что Термекс по качеству мягко говоря не очень.

  • admin

    кстати о боковых форсунках не думали?

  • admin

    адар тоже не место жизни с детьми