В г. Инза Ульяновской области появится высокотехнологичный завод пеностеклокерамики

25.12.2013
В г. Инза Ульяновской области появится высокотехнологичный завод пеностеклокерамики

Скоро появится завод в Ульяновской области, специализирующийся по производству энергоэффективной пеностеклокерамики. В результате проведения научных трудов, а также благодаря внедрению нанотехнологиям, перерабатывающим диатомит, приблизительно в 2013 году в городке Инза, появится новый диатомовый завод.

Задача проекта включает производство высококачественной пеностеклокерамики с последующим продвижением ее на рынки сбыта. Новое предприятие будет работать на основе одного из значительных месторождений диатомита.

С проектом завода ознакомился руководитель Роснано, Анатолий Чубайс. Дело в том, что в свое время, Диатомовый комбинат, на основе которого будет построен завод, направил заявку в Роснано на материальное обеспечения современного проекта. Уникальность данного объекта состоит в том, что сырье представляет собой не стандартный дорогостоящий стеклогранулят, а опалкристобаллит.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В г. Инза Ульяновской области появится высокотехнологичный завод пеностеклокерамики

  • admin

    Спасибо за предложение! Увы… на данный момент до ноября-цейтнот»

  • admin

    как видите, цвет далеко не светло-серый :) т.е. я его видела светло-серо-голубым…а пришел вот такой :) я не могу сказать точно какого он цвета, серый, да, чуть с бежем, чуть с фиолетовым, чуть с голубым…освещение меняет отенок дивана также… ближе всего цвет дивана как на третьем фото…

  • admin

    -в планируемый бюджет по крыше вписались, что нечасто имеет место быть в строительстве и ремонте;

  • admin

    Здесь СМ тоже 450мм глубиной, чтобы был подход к люку. Но ванна Уже-1700х700мм.»

  • admin

    «»С точки зрения закона Вы имеете полное право делать такой ремонт.

  • admin

    Камин!!! Мечта!!! но в многоэтажке нельзя :(

  • admin

    Мы,разумеется не будем жить здесь вечно,но 2-3-5 лет тоже хочется жить в комфорте.Скажите,а по раскладе плитки есть советы? Если рассматривать данное помещение

  • admin

    Каких только не встретишь в наших квартирах и домах.