В Дагестане завершаются подготовительные работы к строительству немецкой деревни

09.12.2013
В Дагестане завершаются подготовительные работы к строительству немецкой деревни

В Дагестане завершается строительство инфраструктуры для возведения немецкой деревни Порт-Петровск. По словам главного архитектора проекта Александра Кирьязева, построена автодорога для подъезда тяжелой техники, а также городок для рабочих. Кроме того, продолжается прокладка внутренних автодорог, водопровода для бытовых нужд и начинается строительство очистных сооружений.

В 2008 году строители планируют возвести около ста коттеджей различного класса и социальных объектов. По завершению строительства деревни будет сдано более миллиона квадратных метров жилья.

Как сообщает портал ЮГА.ру, здесь будет создана ипотечная зона, где можно будет приобрести коттеджи на срок от 25 до 50 лет.

В проекте предусмотрены школы, спорткомплекс, детские сады и современный медицинский центр. Немецкая деревня — это уникальный российско-германский проект, разработанный под руководством группы немецких архитекторов, возглавляемых Матиасом Кольбеккером, информирует источник.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Дагестане завершаются подготовительные работы к строительству немецкой деревни

  • admin

    сантехники знают как.

  • admin

    5) мне кажется не стоит нагружать… тем более что там будут предметы туалета… полочки всякие… хотя тут дела вкуса…

  • admin

    самый лучший вариант.»

  • admin

    Очень мне нравится та, что была со стеклянными палочками… я очень такую хотела, именно с палочками :) С гроздьями хрусталя тоже хорошо. Но знаете, вот то ли цвет верхушки унылый, то ли рисунок скучноват… Есть у этой лампы еще потенциал :) Может в черный верхушку, или в голубой… Или золотом сусальным, а может серебром… поталью, а?

  • admin

    acheter kamagra livraison 24h