В ДТП под Рязанью погибли 6 курсантов-десантиков

15.11.2012

В ДТП под Рязанью погибли 6 курсантов-десантиков

По данным Минобороны, под Рязанью в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 6 военнослужащих, еще 19 получили ранения.
Погибшие и пострадавшие являются курсантами Рязанского воздушно-десантного училища, — сказал РИА Новости начальник пресс-службы Минобороны России полковник Вячеслав Седов. — Двое из госпитализированных находятся в крайне тяжелом состоянии.

У остальных — переломы и ушибы.
Он пояснил, что минувшей ночью в 15-ти километрах от Рязани на дороге автомашина Жигули пятой модели совершила наезд на колонну военнослужащих в количестве 200 человек, которая возвращалась из учебного центра Сельцы в расположение части.

По последним данным, в машине, совершившей наезд на военнослужащих, находилось 6 человек. Все они были в состоянии алкогольного опьянения, в том числе и водитель. В настоящее время они задержаны, — сообщил Седов.

Он также добавил, что в настоящее время в расположение части выехала комиссия Минобороны во главе с первым заместителем командующего ВДВ генералом-лейтенантом Николаем Игнатовым. Комиссия на месте займется организационными вопросами, а также выяснением обстоятельств произошедшего, — сказал Седов.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В ДТП под Рязанью погибли 6 курсантов-десантиков

  • admin

    «Всегда мечтала, чтобы компьютерный стол стоял так, чтобы можно было поднять глаза от монитора и расслабить их, смотря вдаль. С другой стороны, не могу, когда компьютер стоит перед окном — свет из окна режет глаза, а сидеть с зашторенным окном как-то некомильфо.

  • admin

    «Девочки, посмотрите, чтов соседней темке увидела.

  • admin

    Лорик (шепотом, я Плюшкин), цыганка, сорока))))

  • admin

    Значит считайте себя счастливой. Увы, гораздо больше негативно оценивающих сию шарагу.»

  • admin

    «Уточните, пожалуйста, на плане все в масштабе. Т.е. размеры мебели указаны реальные, все уже в наличии?

  • admin

    «Надуманно как-то. Оставляйте просто кровать. Кровать сама по себе хорошо смотрится.

  • admin

    «Уважаемая Елена Николаевна Беляева.

  • admin

    «Это специальный грунт под покраску в сплошной цвет.

  • admin

    мне эти двери в таком количестве реально уже спать не дают. до сих пор не могу решить — нужна ли вообще перегородка отделяющая коридор от комнаты? ее придется или постоянно зарытой держать? по 100раз на день открыать туда сюда? не могу сообразить. если делать ее съездную,то по идее она может уезжать только за изголовье кровати.

  • admin

    «и я когда то голову ломала над холодильником, неустраивала морозильная камера, она же такая маленькая везде 70литров в среднем. Еще немаловажно было и энерго потребление. почти все дешовые встройки- в цене от 16тыс жрут много- поэтому сразу ометались, Слишком дорогой тоже покупать нехотелось. Путем выбора и осмотра остановилась на модели электролюкс 29750. вроде все там есть что надо и цена и электричество и вид вполне.. единственное управление в нем одно, тоесть морозилку неотключить, есть модель подороже за 29тыс с электронным управление- задумались..