Туроператоры ожидают демпинг из-за переизбытка перевозок на Мальдивы

13.11.2012

Туроператоры ожидают демпинг из-за переизбытка перевозок на Мальдивы

Туры на Мальдивы являются довольно дорогими и в тоже время непредсказуемыми направлениями в турагентствах. Но тот факт, что спрос здесь превышает приложение остается очевидным.

Глубина продаж туров на Мальдивам пока не очень значительна, исключая постновогодние заезды высокого сезона.
В этом сезоне прямые перелеты до Мальдив осуществлялись двумя российскими авиакомпаниями – Трансаэро и Аэрофлот, по 2 рейса в неделю.

По данным на октябрь самолеты «Трансаэро» исполняли перелеты по турам на Мальдивы с загруженностью 30%, а загрузка «Аэрофлота» составляла 70-80%.
Стоит отметить, что на фоне очевидного переизбытка прямых перевозок, авиакомпании Quatar Airlines и Emirates также планируют наращивать объемы перелетов по турам на Мальдивы, ставя в приоритет российский рынок.

В феврале, по прогнозам экспертов, по причине завышенных объемов перевозки, будет наблюдаться дефицит свободных мест в турах на Мальдивы. Это связано с Китайским новым годом, который отмечается 13 февраля. Во многих отелях уже сегодня нет мест на февраль-март.

В настоящее время по Мальдивам глубина продаж достигла 4-е месяца, особо активно раскупаются первые дни января 2013, а вот даты 29 и 30 декабря 2012 закрыты всего лишь на 10%. Поэтому хочется пожелать вам заранее позаботиться о своем экзотическом отпуске.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Туроператоры ожидают демпинг из-за переизбытка перевозок на Мальдивы

  • admin

    «Зайдя сегодня на главную страницу конкурса idea.ivd.ru в глаза бросилась одна вещь: Галерея проектов (76).

  • admin

    «Я бы не стала делать стеклянную шторку — мыть ее все время, и руки не вытянуть, как правильно тут отметили… Сейчас продаются офигенные дизайнерские шторки из влагозащищенной ткани, сможете подобрать что-нибудь очень красивое для вашей чудесной ванной :)

  • admin

    смотрите выше.

  • admin

    Удачи в получении профессионального образования !

  • admin

    (может наши деньги и кто-то украл поом-когда мы выезжали- обслуга между собой не дружит)

  • admin

    «А зачем отступать аж 40 см?

  • admin

    «Вы хам? Свое настроение несите в свою семью, не нужно желчью капать здесь, тем более в адрес женщин. Научитесь слышать не только себя, но и других. Ну не понравился нам ваш проект и что? Лично мне нравятся совмещенные кухни-гостиные, но ведь можно и их делать не проходными. Выложенные фото-впечатляют, но мне кажется, там и площадь помещений гораздо больше. Ниже Вам уже написали что входить сразу с улицы в кухню или гостиную не правильно, нужно учитывать что это не юг, а регион средней полосы России.

  • admin

    Или фотоохота например

  • admin

    В Москве и области работают недобросовестные гасторбайтеры, которые прикрываются именем мастера Судорогина Николая, как только получают деньги, то мгновенно исчезают.

  • admin

    «Дихлофосом прыснуть.

  • admin

    Здесь на форуме дают совет(удочку),а если начинаете занудствовать(удочкой в зубах ковырятся) -бьют не по паспорту!»

  • admin

    Открытые вешалки — это временное хранение, ничего там не будет висеть в нормальной жизни, как то: повесить влажную одежду, раздеть гостей (доп опция, если их много, поставить сумку, опять же временно и зонты, присесть при одевании обуви, повесить одежду, если забежал на 5 минуток домой и убежал на фитнес… вот какая-то такая концепция.

  • admin

    Из техники на данный момент есть ПММ на 60 см, варочная размером 71х52 (подарили такую, щас бы выбрала меньше размером) и телевизор 32 дюйма. Холодильник старый, к кухне буду покупать новый.