В Екатеринбурге будут строить гостиницу Radisson

17.12.2012
В Екатеринбурге будут строить гостиницу Radisson

Летом будущего года некоммерческое партнерство «Управление строительства «Атомстройкомплекс» из Екатеринбурга и финская девелоперская компания SRV Group предполагают начать сооружение гостиничного комплекса Radisson в Екатеринбурге, сообщает руководитель по развитию НП «Атомстройкомплекс» Виктор Ананьев.

К середине будущего года планируется завершить проектирование и начать экспертизу проекта. А затем приступить к строительным работам. Реализацию проекта оценили в 100 млн. евро.

Кроме отеля, в здании будут размещаться офисы и торговые площади.

Перед проектировщиками поставили цель — добиться максимально комфортной среды. Здание предполагается сдавать в аренду как единый объект, а не отдельными площадями. Чем более комфортная среда будет создана, тем больше можно будет заработать, указал Ананьев.

Финансировать сооружение объекта «Атомстройкомплекс» и SRV Group будут за счет своих средств. Будут привлечены и кредиты. Переговоры с банками уже начались.

Планируется, что комплекс будет иметь две башни. Гостиница  рассчитана на 300 номеров, планируются апартаменты, офисы и развлекательный центр. Планируется соорудить и 4-х-этажный подземный паркинг. Сооружение комплекса может затянуться на 2,5 года.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Екатеринбурге будут строить гостиницу Radisson

  • admin

    Как поклеим обои — выложу фото.»

  • admin

    Ваши впечталения о работе?

  • admin

    а для этого нужен авторский надзор

  • admin

    ЭЭЭЭх… белые кухни. Мечта. Тоже планирую такую. Картинки забрала к себе ))))

  • admin

    «Друзья, подскажите! Будем объединять кухню и гостиную. Семья из трех человек, ребенок маленький, планируем находится там практически постоянно (когда не спим в своих комнатах), хочется простора для ребенка и функционала для себя. Сколько всего снести и как быть с окном на длинной стене? Второй вопрос возникает из-за растановки мебели у окна. Хочется смотреть ТВ и с обеденной зоны, и с дивана (судя по всему, углового). Ну а по стилю — чем проще, тем лучше, без каминов и пианинов :)

  • admin

    А это моя любимая картинка с большими подушками у изголовья…

  • admin

    один разок привелось побывать,впечатлений на всю жизнь

  • admin

    эх был бы у меня миниван и будь я мужчинои….я бы развернула деятельность)))

  • admin

    и с расстановкой тоже проблема. Из мебели кроватка, комод, столик, стульчик, собираюсь купить еще стеллаж и шкаф в икеа — все примерно в одной цветовой гамме — коричневой

  • admin

    Вся растроена, рабочим надо вот-вот давать раскладку…»

  • admin

    «»КрепМаркет»». Там всегда и везде очень широкий ассортимент креплений и обычно достаточно грамотные продавцы-консультанты. Они подберут вам крепления для любых конструкций изи любого материала. Для вашего случая есть специальные дюбеля для кирпичных стен фирмы Фишер, либо российской Сармат. Однако надо знать какой у вас кирпич — полнотелый или пустотелый, в зависимости от этого выбирать крепления. Ещё желательно знать примерный вес нагруженных полок.»

  • admin

    «Легко сказать написать книгу…