В Екатеринбурге будут строить мультимодальный транспортно-пересадочный узел

14.03.2013

В Екатеринбурге будут строить мультимодальный транспортно-пересадочный узел

Компания PRED Group в Екатеринбурге будет сооружать возле станции метро «Ботаническая» мультимодальный транспортно-пересадочный узел. Площадь этого объекта составит 500 тыс. квадратных метров, кроме собственно транспортного узла, там еще будет построен отель,  бизнес-центр и торгово-развлекательный центр. 

Разрабатывает концепцию ТПУ британское архитектурное бюро Dyer.

Для этого планируется перенести южный автомобильный вокзал с улиц 8 Марта-Щорса на новое место в районе станции метро «Ботаническая».

 Суммарная площадь участка, на котором будет построен ТПУ, насчитывает около 17 гектаров.

В транспортно-пересадочном узле будет работать станция метро, автовокзал, перехватывающие парковки, а также остановка пригородных электричек.

 Согласно предварительным расчетам площадь будущего торгово-развлекательного центра  составит 250 тыс. квадратных метров, арендопригодная площадь будет насчитывать 100-120 тыс. квадратных метров.

Компании PRED Group и Dyer собираются вскоре представить новый проект ТПУ правительству Свердловской области и администрации Екатеринбурга.

По материалам РБК.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Екатеринбурге будут строить мультимодальный транспортно-пересадочный узел

  • admin

    людиииии! нуждаюсь в срочном совете!!! сегодня выбирали двери, вроде единодушно остановились на модели «водопад» (с волнистым стеклом), цвет беленый дуб. Приехав домой стала терзаться сомнениями, а подойдет ли эта «волна» под нашу плитку в прихожей?? цвет то подходит к серо-розовой плитке и стены светлые будут, а вот сама форма стекла???? для сравнения добавила классическую модель двери с квадратными вставками стекла…но такую дверь не очень то хочется (((( она уже как-то приелась нам…что делать????

  • Какие существуют рекомендации по организации гигиенического душа, если биде установить затруднительно?
  • admin

    «Поддон может быть:

  • admin

    У вас талант! Очень красиво!

  • admin

    Именно Вы натолкнули меня на мысль об откидной столешнице-подоконнике. Сейчас я эту мыслю додумаю, оговорю со столяром и доложу Вам!

  • admin

    Может кто-нибудь разглядит название на ценнике?Муж сфотографировал,а когда хотели купить,светильника не было,продали,название он не записал.

  • admin

    Сбору лозы для плетения целесообразно посвятить несколько свободных дней, используя прогулки. Учтите, что нарезанные прутья следует в течение 2—3 ч очистить, не дав им высохнуть. Отстрагивание (выравнивание) шин можно сделать позднее.

  • admin

    2. Есть ли место для накопительного водонагревателя. Если да, то лучше его ставить. Тупо меньше электропотребление.»

  • admin

    «Мой вклад в общее дело.))

  • admin

    Имеем ванную комнату стандартной панельки П44-Т. размер 170*168. Дверь 60 см размещена по стене 170 см на расстоянии 68 см от угла.

  • admin

    «вы ж хотели в японском стиле? уже нет?.