В Мытищинском районе Московской области планируют построить два больших торговых комплекса

18.01.2013

В Мытищинском районе Московской области планируют построить два больших торговых комплекса

Два больших торговых комплекса, суммарной площадью свыше 60 тыс. квадратных километров, собираются возвести в Мытищинском районе Московской области.

Во вторник на заседании правительства были приняты постановления о сооружении ритейл-парка «Дмитровский» и  многофункционального торгово-логистического комплекса «Ларево».

«Дмитровский» представляет собой комплекс одноэтажных зданий, суммарной площадью в 35 тыс. квадратных метров для размещения больших торговых предприятий. Площадь «Ларево» составит 30 тыс. квадратных метров, он направлен  на развитие торговой инфраструктуры в Московской области.

Следует отметить, что в декабре прошлого года в Мытищах запустили рынок «Экобазар», на котором фермеры продают экологически чистые продукты.  Его площадь составляет около 10 тыс. квадратных метров, на нем разместились 150 индивидуальных торговых мест. Министр потребительского рынка и услуг Подмосковья Вячеслав Фомичев заявил в марте, что в ближайшие пять лет в области появится целая сеть подобных рынков.

В целом за текущий год  в Москве и Московской области планируется, по мнению экспертов, ввести свыше 600 тыс. квадратных метров качественных торговых площадей, что в два раза превышает показатели 2011 года. 

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Мытищинском районе Московской области планируют построить два больших торговых комплекса

  • admin

    Кухня. За кухню спасибо, я очень довольна и за столешницу тоже. Только техники нет…. Подари пожалуйста, а?

  • admin

    Холодильник закрывает часть окна — это так случайно вышло? Может передвинуть его на свободную стену, куда хотите фотообои?»

  • admin

    Будете спать на нормальном матрасе и в тоже время можно гостей рассадить удобно и в комнате просторнее будет, положите подушечек побольше, чтобы спинка мягкой стала.

  • admin

    А вообще с белой кухней всегда светлее.

  • admin

    А ту квартиру с туалетом напротив входной двери у нас чешкой называют, у бабушки такая, мой страх и ужас((((

  • admin

    Так берите Сунержу — и всех дел-то! Хоть водяную, хоть лепестрическую.

  • admin

    По-хорошему так мне бы следовало обратиться в суд за возмещением морального вреда от полного погрома всей квартиры и причинения ущерба всем вещам вследствие непредупреждения, что их нужно было бы вывезти.

  • admin

    Решили вынести оконный блок и примкнуть лоджию, на лоджии — окна почти «»в пол»», открываеться неплохая панорама.

  • admin

    чтобы перед ведерком не выделялся что ли?

  • admin

    Тоже присоединюсь к поздравлениям. Только ведь собака это не только радость общения с ней, а еще и забота. У меня конечно не восточноевропейская овчарка, а просто дворянин размером с лайку, так что проблема поменьше размером. Я сделал будку с двойными стенками между которыми пенопласт(чтоб потеплее было), под полом тоже лист пенопласта подстелил, так что собака не жалуется на холод. Вольер делать не стал, он (собак) у меня на цепи сидит, по двору бегает. Проблему чистоты решил просто, 2 раза в день гулять вывожу, и собаке в радость, и чисто на участке.

  • admin

    Разница температур внутреннего воздуха и поверхности конструкций наружных стен при расчетной температуре внутреннего воздуха должна соответствовать требованиям СНиП 23-02.»» (СНиП 31-01-2003).

  • admin

    Сам я мебельщик, потому проще было рисовать в Про100. Ну и мебель буду сам всю делать.