В Екатеринбурге построят аграрный логокомплекс

07.11.2013

В Екатеринбурге построят аграрный логокомплекс

В Екатеринбурге появится международный агрологистический центр. Начало его строительства намечено на I квартал 2008 года.

Реализация российско-германского проекта позволит столице Среднего Урала занять лидирующие позиции по хранению и переработке фруктов и овощей, а также расширить рынок сельхозпроизводителей. Как сообщили Уралинформбюро в пресс-службе городского комитета по товарному рынку, 13 компаний Свердловской области уже подтвердили свое участие в данном проекте.

Руководящий совет с российской стороны возглавляет вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев, с немецкой — Бернд Халлир, исполнительный директор Европейской академии ритейла. В состав комплекса, который расположится неподалеку от аэропорта Кольцово, войдут торговые терминалы, склады, крытые платформы, железнодорожная станция, отель, банк, зал торгов и международный экспоцентр, а также ТЭЦ с газовой турбиной на 500 киловатт. Первоначально планировалось, что логоплощадка займет всего 60 гектаров, но с учетом возрастающих потребностей региона было принято решение расширить ее в 2 раза — до 120 гектаров.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Екатеринбурге построят аграрный логокомплекс

  • admin

    Ну и речка сверху такая недоступная на дне ущелья :-))

  • admin

    практические советы плззззз «

  • admin

    Народ, я за базар, в натуре, отвечаю. Это просто песец, даже не тот, что у меня на аватаре нарисован.

  • admin

    часы-механические.

  • admin

    Интересно узнать ваше мнение.

  • admin

    У меня шотландский кот ест сухой корм плюс консервы (исключительно кусочки в желе, не дай бог положить кусочки в соусе или собственном соку) плюс вкусняшки типа сухие колбаски. Я бы наверно хотела, чтобы кот питался натуральным мясом, однако, он уже у заводчицы питался промкормами и никак не желает даже пробовать мясо.

  • admin

    в доме, где мы раньше жили по углам начала проявляться черного цвета точечная плесень. со временем она распространилась и на потолки. было это во всех комнатах, кроме кухни, хотя общие стены с ней были. дом старенький — сталинка, первый этаж и с южной стороны преграда — высотка, так что постоянно довольно сыро и во дворе и в доме. чем только не боролись, всяческие химпрепараты испробовали, даже гидроизоляцию фундамента жек перебрал, деревья во дворе поспиливали — все на смарку, эфект был очень незначительный. пока не стали «просушивать» помещение: печки зимой топить сильнее (отопление печное), летом почаще проветривать, вентиляцию дополнительно прочистили, + в полах открыли когда то закупоренные вентиляционные отверстия (когда их открыли и «прозондировали» полы — обнаружили довольно высокую влажность под полом), и вот это и дало значительно больший эфект — плесень довольно быстро пропала. пример, конечно не совсем характерный, но вывод довольно прост: избавляться от влаги, как изнутри, так и снаружи, так сказать, комплексно