В Екатеринбурге построят аутлет-центр Fashion House

16.10.2013

В Екатеринбурге построят аутлет-центр Fashion House

Компания  Fashion House Group заключила соглашение с ЗАО «Партнерская специализированная компания «Аутлет-центр Екатеринбург» о сооружении Fashion House Outlet Centre в Екатеринбурге.

Этот объект разместится на северо-восточной кольцевой дороге Екатеринбурга. Предполагается, что он будет охватывать 2,4 млн. жителей, живущих в пределах 90 минут езды на машине.

 В аренду будут сдавать 18 тыс. квадратных метров торговой площади.

Екатеринбург является четвертым по величине городом в России, где проживает свыше 1,3 млн. человек, поэтому он имеет большой потенциал для развития аутлет-сектора. Это будет первый центр в городе, работающий по схеме аутлет, он может занять ведущее место в рейтинге торговых центров Екатеринбурга и близлежащих городов. Запустить аутлет планируют в 2014 году.

Предполагается, что этот аутлет в Екатеринбурге будет первым франчайзинговым проектом Fashion House Group. Франчайзинговый партнер должен обеспечить проект земельным участком, он также будет контролировать процесс планирования и девелопмента. А Fashion House Group со своей стороны предоставит ноу-хау для концепции, дизайна, максимизации стоимости,  лизингового и оперативного управления.

Самый первый  аутлет Fashion House был запущен в 2004 году в городе Сосновец на юге Польши. Сегодня  аутлет-центры Fashion House Group уже обслуживают свыше 10 млн. покупателей в Польше и Румынии.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Екатеринбурге построят аутлет-центр Fashion House

  • admin

    «Ле Корбюзье назвал площадь Веккьо одной из самых красивых площадей мира, постараемся поверить ))). В центре площади расположен фонтан Контарини (фамилия такой), названный так в честь мэра Венецианской республики, который подарил оный фонтан городу в 1780 году. Дальше было как часто у нас: построили, снесли, на его месте воздвигли памятник Ленину Гарибальди, потом одумались и в начале 20 века фонтан вернули на прежнее место, а памятник установили в нижнем городе.

  • admin

    «Имеется вот такая спальня:

  • admin

    Живу в Москве, ЮВАО.

  • admin

    «Я согласовала такую перепланировку.

  • admin

    Корявенько рассказала, но надеюсь поймете)) Удачи!

  • admin

    Башни-близнецы, базы НАТО на наших границах, что дальше? Вырубка березок?!

  • admin

    Окна плотно не закрывать, советую всегда оставить небольшие шели для нормальной естественной вентиляции

  • admin

    пишите свои идеи, схема комнаты

  • admin

    Ладно….будет время, поставлю кулич как положено и буду следить, авось вычислю…Эх, не первый раз до всего своим умом доходить приходится))))).

  • admin

    Посмотрите на себя, потрогайте вот тут, да вы ничего не понимаете…

  • admin

    Пришлось нам написать жалобу в роспотребнадзор. На следующий день наша доблестная УК засыпала весь подвал ХЛОРКОЙ!

  • Каков материал рамы и створки окна?
  • admin

    И меня не пустили))))

  • admin

    У меня вопрос. Я тоже с удовольствием читаю форум, конечно не так долго как Вы, но все же. В переделки здесь просто очаровательны. Особенно меня покорила тема http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70254&st=0. Там девушка столько всего переделала. Но мне кажется, что у всех руки из плеч, а у меня из ***. Как вы решились на первую переделку? Не испугались испортить? Я комод купила уже давно икеевский, по-моему, как у вас, так вот боюсь его трогать….испорчу и че потом с ним делать.