Швейцарцы предлагают построить в Сочи легкое метро

25.06.2013

Швейцарцы предлагают построить в Сочи легкое метро

Представители швейцарской делегации на встрече с руководством Сочи предложили построить в городе, который станет столицей Зимних Олимпийских игр 2014 года, легкое метро, сообщает РИА Новости.

Мы можем построить в Сочи трамвайные пути, легкое метро, — заявил президент компании JCC Joint Chambers of Commerce Волтер Фитчерин.

В свою очередь главный архитектор города Олег Гусев напомнил, что проектированием стадиона для Олимпийских игр занимается также швейцарская компания и фактически сотрудничество со швейцарскими компаниями уже началось.

Во вторник в Сочи приехали представители 19 компаний, занимающихся строительством и реконструкцией инфраструктуры городов.

С начала этого года с официальным визитом в Сочи побывали 20 делегаций. Все они хотят работать с нашим городом, — рассказала начальник управления международных отношений администрации Сочи Татьяна Пустовит.

На реконструкцию инфраструктуры Сочи из федерального бюджета будет выделено 44 миллиарда рублей в рамках программы Развитие Сочи как горноклиматического курорта. Тендеры на реконструкцию городских объектов будут размещены на официальном сайте администрации города.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Швейцарцы предлагают построить в Сочи легкое метро

  • admin

    Пока фаворитом является Blanco Fontas. Хоть и не самая дешёвая вещь.

  • admin

    У нас регулярно забит… висит объявление, чтобы не выкидывали пластиковые 5-литровые бутыли, подушки и строительный мусор…

  • admin

    Классный коврик, не зря мозолики набивали, МОЛОДЕЦ!

  • admin

    Обычно пазогребневые плиты не нуждаются в штукатурке, только в шпатлевании. Однако приходилось видывать стену из пазогребня, возведённую таджиками с отклонением от вертикали в 5см на 2,7м высоты. О гроизонталях я и вовсе молчу. Вобщем пазогребень укладывать вроде легко, однако-же руки рекомендутся растить их верного места.

  • admin

    и вот так это выглядит сейчас:

  • admin

    Синтепон 30. Толстый. Один отрез 40х280 см, второй — 80х140.

  • admin

    «да? ой, спасибо, что так оперативно отозвались…..

  • admin

    мы покупали в максидоме обычные белые наличники. чуток по цвету различаются, но вроде как в глаза сильно не бросается.

  • admin

    Присматриваюсь к Фольксвагену Мультивэну под эти цели. Чисто эстетически нравится Т5 модификация, обязательно с левой пассажирской дверью (потому только мультивэн)

  • admin

    Но муж был категорически против такого удаления стиральной машины от сливов. Поэтому стиральная машина будет стоять при входе справа — там под нее выведены все коммуникации (вода, слив, розетка). Перенос даже обсуждать не хочет, только тут и больше нигде, потому что для нормальной работы слива на таком удалении от стояков нужен гораздо больший уклон и уже насос.

  • admin

    В доме, где много спален, расставляем изголовья, распаковываем покупки с Поттери, застилаем новое постельное белье, шаг за шагом собирая красивую картинку

  • admin

    «В старой квартире был душик Густавсберг (от смесителя к раковине), со временем поломалась лейка, там где кнопка, года 3 работал отлично. Заменили на Грое — отработал меньше года, из кнопки потекло, заменили на самый простой китайский, купленный в Леруа за 500 рублей (очень похож на Густавсберг), работает пока полгода без проблем. Сейчас имеем душик Хэнсгроэ, который установлен без раковины, на днях кнопку отжали, а сам кран выключить забыли, ну и его сорвало, соседей, вроде, не залили, но воды было ого-го, просто вовремя пришли домой — воду перекрыли.