В Екатеринбурге завершается строительство торгового центра «Нахимов Плаза»

18.03.2013
В Екатеринбурге завершается строительство торгового центра «Нахимов Плаза»

Подходит к завершению строительство торгового центра «Нахимов Плаза». Он станет одним из крупнейших современных центров торговли европейского уровня в Екатеринбурге. К концу мая у здания будет создан облик.

Завершатся наружные работы — закрытие фасада отделочными материалами. По плану, остекление торгового центра намечено закончить в конце мая. Все фасады здания будут окутаны витражной системой панорамного остекления.

Используемый при остеклении синий цвет стекла, — реверанс авторов проекта военно-морской славе России.

В настоящее время уточняется дизайнерский проект центра, оптимизируются такие параметры, как стилевое единство, эргономичность и удобство функциональной организации пространства торгового центра. Наряду с высокими эстетическими требованиями, которые рассматриваются теперь как непреложное требование современной торговли, новаторство проектного решения станет средством утверждения уникальности торгового центра № 1 в уральской столице.

Строительная компания «Астон Груп» сделала ставку на создание центра, представляющего уникальную галерею бутиков. Она будет представлена эксклюзивными бутиками модной одежды от ведущих мировых производителей, салонами ювелирных изделий, модных аксессуаров, авторских подарков, косметики и парфюмерии.

Здесь можно найти магазины с редкими товарами, а также популярными торговыми марками. Торговый центр займет элитную нишу в организации городской торговли.

При возведении «Нахимов Плазы» комплексно использованы самые современные идеи – строительные, инженерные, дизайнерские. Здесь все — начиная от фасада здания и заканчивая высокотехнологичной инфраструктурой — отвечает канонам высокого европейского стандарта. Все подчинено единому замыслу: создать максимум удобства и комфорта для покупателей и продавцов.

По планам, существующим на сегодняшний день, окончание строительства современного торгового центра в самом центре города произойдет уже в июле 2008 года. Торжественное открытие «Нахимов Плазы» с привлечением VIP-персон города запланировано на август.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Екатеринбурге завершается строительство торгового центра «Нахимов Плаза»

  • admin

    2. Пакс трехдверный, только глухие двери. 150х38(60?)х200см

  • admin

    Юной прелести полна.

  • admin

    Вам подойдёт такая http://tnpgroup.ru/p…n/product/v012/

  • admin

    И какой вид плинтуса подходит для открытого балкона?Нарезать из плитки что на балконе 8…12 см высотой.

  • admin

    Какие есть практические решения проблемы? (чтоб полотенцесушитель был и воду не ждать долго)

  • admin

    еще планируется что-то подобное из мебели

  • admin

    Без обид, вот вам видос где рассматривают столешницы из разных материалов, в том числе кварцевого камня и гранита

  • admin

    Т.е. вина тех, кто сварку делал? Или тех, кто потом полипропиленом наращивал и заузил этим трубу? Просто разные испонители были, кто виноват из них?

  • admin

    абсолютная симметрия по проходу и варке