В городе Иваново под тяжестью снега обрушился купол строящегося ледового дворца

13.06.2013
В городе Иваново под тяжестью снега обрушился купол строящегося ледового дворца

В Иванове во время сильного снегопада в ночь на четверг под тяжестью мокрого снега в строящемся здании ледового дворца рухнул купол, сообщил главный инженер организации-подрядчика Виктор Шолохов.

Он отметил, что жертв и пострадавших нет. По словам главного инженера, строителей на объекте во время происшествия не было, сотрудники охраны находились в другом здании.

Сейчас члены комиссии, созданной для проведения внутреннего расследования обстоятельств обрушения купола, решают вопрос, как ликвидировать последствия ЧП: потребуется ли вносить изменения в проект конструкции, — сообщил В.Шолохов.

Ввод комплекса в эксплуатацию был намечен на май этого года. Общая стоимость строительства объекта составляет 260 млн рублей.

Планируется, что под куполом на 7,7 тыс. кв. метров разместятся хоккейная площадка, роллердром, СПА-центр, теннисные корты, раздевалки, кафе на 120 мест, магазины сопутствующих товаров, автодром, площадки для игровых видов спорта (волейбол, минифутбол). Комплекс сможет принимать до 800 человек в день, сообщает ИА «Интерфакс».

Другие светильники этого типа:

14 comments to В городе Иваново под тяжестью снега обрушился купол строящегося ледового дворца

  • admin

    «Алексей, если у Вас солнечная сторона, то кондей будет очень не лишним!

  • admin

    - микроскопический совмещенный санузел (мне кажется, это вообще никак не исправить, но, может наполнение обыграть)

  • admin

    «Как бороьбся? Смету высылайте — посмотрю, времени это занимает минут 30.

  • admin

    Кровати эти выкатные..чёт не знаю((( Тебе, конечно, виднее, я сама такими не пользовалась…Но мне вот кажется, что тот, кто спит на нижней кровати чувствует себя как-то не очень…И спишь-то ты почти на полу, да ещё и считай, в ногах у второго ребёнка. А с верхней кроватки как слезать, чтоб нижнего не задавить?

  • admin

    фасады массив дуба белый с коричневой патиной, фартук «»кабанчик»», столешница пока под вопросом (что посоветуете?), холодильник либхер сайдбайсайд, остальная техника бош, вопрос открыт с вытяжкой, хотим наклонную и мощную.

  • admin

    Изначально планировался светлый — почти белый пол, двери под цвет мебели. Вроде бы тогда мебель выделялась на фоне обоев и было бы замечательно ( в моем представлении).

  • admin

    Из «Эмоций..» КД ( все поняли, о чем я ) народ часто воспринимает как Китчен Дро

  • admin

    «Я обратилась к ним за ремонтом ванны.Хорошо,что сантехнику мне сделал другой человек.Плитку клал Юрий Г.,к нему никаких претензий,приходил вовремя и работал очень аккуратно.Больше всего переживала за плитку и как её положат.Он у них новенький,наверное и к лучшему.Он делал и электрику и плитку клал и потолок.Претензий нет.А вот бригадир Рамиль это что то!Во первых он тоже новенький походу дела.Ничего толком объяснить не может,пришел на объект без уровня,из за чнего после возникло много недоразумений у мастеров по выравниванию стен и установки дверей!!!Деньги брать кстати не торопился,торопила его я с этим.Сроки конечно подвели 3 недели,но лучше медленно и спокойно.Это было не проблемой.А проблема была в сантехнике,которого мне не могли предоставить 1,5 недели на замену полотенца сушителя!!!из за чего был просто в плитке для плиточника!!!А с дверями,это полный развод.Дурак меня понюхал,заказать у них двери!По прайсу в калькуляции стоит 2500 (ПОД КЛЮЧ) в итоге заплатить пришлось налом 7600 за 2 двери!!! Я в шоке!!!!!!и не прописали в договоре,к кому я потом притензии буду предъявлять и искать этого товарища!!! Советовать их не буду,только если мастра Юрия Г.,у которого телефончик взяла!

  • admin

    Вот лакированный старый кофейный столик стоит без дела, поэтому присоединяюсь к вопросу veron. «

  • admin

    Bianka, а по поводу раскладки что скажете?

  • admin

    Если есть вопросы по работе и выбору вертикальных станций — пишите, отвечу, как незаинтересованное лицо, тк мы станции не продаем, а только обслуживаем.

  • admin

    «На первый взгляд все красиво. А стол в кухне не будет присутствовать, только барная стойка?

  • admin

    там в описании есть такая фраза-• • Усовершенствованные щетки вращаются более быстро, и собирают больше шерсти, мусора и пыли, а чистятся еще легче;