В границе с Московской областью построят крупную развязку и станцию метро

09.01.2014

В границе с Московской областью построят крупную развязку и станцию метроНа границе с Московской областью, в районе улицы генерала Кузнецова или улицы маршала Полубоярова, может появиться крупная транспортная развязка и станция подземки, сообщил сегодня главный архитектор города Александр Кузьмин.

Сейчас рассматривается возможность строительства транспортной развязки в указанном районе, сообщил Кузьмин в ходе совещания в столичной мэрии.
В этом месте предполагается построить станцию метро, автомобильный вокзал, большой транспортно-пересадочный узел.

Сооружение эстакады на главной трассе позволит автобусам, которые прибывают из области и отправляются в область развернуться, не заходя в столицу. Это также существенно упростит выезд жителям из Жулебино, указал Кузьмин.

Предполагается еще построить развязку в месте пересечения Волгоградского проспекта и Люблинской улицы, где сегодня часто создается пробка, достигающая даже третьего транспортного кольца.
Кроме того, думают о создании добавочного выезда на МКАД из Ясенево, что должно улучшить транспортное обслуживание жителей названного района.

Планируется соединить Восточное и Западное Бирюлево с зоной Варшавского шоссе. Тогда жители этих районов смогут попадать на МКАД, не выезжая на главную магистраль.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В границе с Московской областью построят крупную развязку и станцию метро

  • admin

    Идея очень интересная и вполне гармоничная! А в каком магазине Вы покупали такие антивибрационные подставки Good Foot?»

  • admin

    Обшили ванную гипсокартоном. От потолка до листов гипса 3 см щели. Пришел плиточник, сказал, что нужно зашпаклевать, + стыки гипсовых кусков + углы. Заказал Церезит 11 и серпянку. Но меня смущает, я где-то читала, что гипс нельзя с цементом, плитку кладут, но ведь не на сам гипс, а на слой картона, а здесь открытый гипс. Правильно? Если нет, то чем, чтобы плитка потом держалась (уже куплен все тот же Церезит 11)

  • admin

    У меня в квартире есть отдельно туалет, в котором естественно стоит унитаз. и ванная комната, в которой изначально унитаз не стоял, но проходят такие же трубы, как и в туалете, к которым унитаз можно подсоединить. Подскажите, нужно ли какое-то разрешение на установку унитаза в ванне?

  • admin

    У меня на ноуте в хлам раздолбаная клавиатура, кому-то дети приносят плитки от колоны, мне мой зайчик кнопочки с компутера)) И это уже 2ая!! Первая благополучно была залита сладким чаем.

  • admin

    Полипропилен. на мой взгляд. У металлопластика дорогие фитинги, а для Рехау дорогой инструмент, да и фитинги не дешевые. Полипропилен зеленого цвета обычно немецкий, с ним опыта мало, но а серый чешский пропилен реально лучше белого турецкого. Это хорошо видно когда варишь. Турецкий весь растекается и легко может заузить проходное сечение трубопровода, а чешский аккуратно плавится

  • admin

    «Я не совсем точно выразил свои мысли

  • admin

    Ситуация у меня такая: за пеналом в котором будет стоять духовой шкаф проходит газовый стояк, поэтому нужен шкаф глубиной не более 50 см.

  • admin

    Подскажите пожалуйста, как правильно закрепить зеркало в ванной комнате, размер зеркала 2000х1200 (ШхВ)? Стена керамическая плитка. И какое зеркало лучше выбрать, чтоб не портилась амольгама от влажности? Или как защитить изнаночную часть?

  • admin

    ромашка очаровательна и в шляпке и без..

  • admin

    Спасибо! тел 8916602043три или мыло kogim2008@rambler.ru«

  • admin

    Кстати, а сколько стоит сам МЦ, если привести стоимость к кв.м. отделанной поверхности.

  • admin

    - гарантия на пружинные блоки 30 лет. Правда, срок службы матраса 8 лет, а пружинные блоки со всех сторон защищены наполнителями, поролоновым коробом и чехлом, так что вряд ли вам придется менять их. Но все равно приятно. И на матрас 3 года гарантия.

  • admin

    « PinkyPie, Картинки и мысли ОЧЕНЬ нужны! Буду благодарна любому замечанию и идеи.