В Грозном будет построен новый дом

11.06.2013
В Грозном будет построен новый дом

В Грозном в ближайшее время планируется начать строительство нового 240-квартирного муниципального дома, который будет располагаться по ул. Жуковского.

Новостройку поддержал Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Глава республики подчеркнул, что сегодня настало время нового строительства.

Все разрушенные и подлежащие восстановлению объекты мы активно восстанавливаем , но уже сегодня нам необходимо думать о строительстве новых домов. Дефицит жилья в республике все еще высок, и дом на улице Жуковского будет первым в ряде десятков других, что мы построим для жителей нашей республики, — подчеркнул Президент ЧР Рамзан Кадыров.

Мэр Грозного Муслим Хучиев издал распоряжение, согласно которому определен источник финансирования строительства: сверхплановые поступления доходов в бюджет города и поступления от долевого участия в инвестиционных проектах. Планируется, что общая сумма затрат на возведение дома составит 295 млн. рублей.

В этой связи Департаменту финансов г.Грозного поручено предусмотреть в городском бюджете на 2007-2009 гг. средства для строительства в соответствии с экономической классификацией расходов бюджетов Российской Федерации.

По словам главы администрации, в настоящее время заканчивается разработка проектно-сметной документации, а параллельно с этим проводится расчистка площадки под будущее строительство.

Новая многоэтажка будет иметь современную архитектуру, квартиры в ней будут улучшенной планировки, а также предусматриваются удобные подъездные пути и автостоянка, — отметил Муслим Хучиев.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Грозном будет построен новый дом

  • admin

    Сообщение было изменено автором Чт Янв 24, 2008 10:24.

  • admin

    «

    • В чем заключается принципиальное отличие кухонных смесителей от смесителей для ванной комнаты?
  • admin

    Вдоль окна от одной стены до другой столешница, так как на обычном столе места сыну не хватает катастрофически. Ему нужно разместить полноценный компьютер с системным блоком и принтером, а так же выделить место для учёбы и рисования. Думали о двух столах – компьютерном и письменном, но не понравилось, возможно, не правы.

  • admin

    а от постели смертельно больной мачехи?

  • admin

    Или, например, в Adobe Photoshop»

  • admin

    «Спасибо за интерес В комнату был бы идеальный вариант, куда нибудь ближе к окну, но как мне объяснили, чем меньше протяженность труб, тем лучше, иначе частые засоры (даже с насосом) обеспечены. Подиум наверное придется делать по всей (бывшей) кухне и части комнаты? По стене с входом для кухни остается 1,9 м. В принципе сделать «»прихожую»» подлиннее не проблема. А если сделать двухрядную (второй ряд вдоль половинки стены), то вход от входной двери направо?