В игорной зоне Азов-Сити установят передвижную электроподстанцию

27.06.2013

В игорной зоне Азов-Сити установят передвижную электроподстанцию

Ростовэнерго (филиал ОАО МРСК Юга) установит в районе будущей игорной зоны на границе Ростовской области и Краснодарского края передвижную подстанцию напряжением 35 кВ для обеспечения строительства Азов-Сити и прилегающей туристско-рекреационной зоны, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы компании.

По его словам, о строительстве постоянной подстанции речь пока не идет из-за отсутствия прогнозов энергопотребления данных территорий.

К 1 июля 2009 года все российские игорные заведения должны переместиться в четыре игорные зоны — на территориях Краснодарского края и Ростовской области, в Приморье, Алтайском крае и Калининградской области. Ростовская область и Краснодарский край заявили о том, что реализуют первую очередь проекта к этой дате.

Передвижная подстанция 35кВ Порт Катон установленной мощностью 6300 кВА будет смонтирована и подключена к построенной в ноябре высоковольтной линии 35 кВ А32-Порт Катон в течение 10 дней с момента получения первого заявления о подаче электроэнергии на объекты потребителей, — рассказал собеседник агентства, отметив, что на дынный момент ни одного заявления не получено.

Он уточнил, что общая стоимость высоковольтной линии и подстанции составляет 93 миллиона рублей.

По словам собеседника агентства, существуют планы по строительству постоянной подстанции в этом районе, но о них говорить пока рано, так как трудно спрогнозировать какое энергопотребление будет в конечном итоге, когда все-таки будет построен Азов-Сити.

Филиал ОАО МРСК Юга — Ростовэнерго включает в себя восемь производственных отделений и обслуживает территорию общей площадью порядка 100,8 тысяч квадратных километров.

Протяженность воздушных и кабельных линий электропередачи, обслуживаемых Ростовэнерго, составляет 74,9 тысячи километров. Основное оборудование включает в себя 236 подстанций напряжением 110 кВ, 328 подстанций напряжением 35 кВ и 13 779 трансформаторных пунктов 6, 10/04 кВ.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В игорной зоне Азов-Сити установят передвижную электроподстанцию

  • admin

    Это был бы замечательный вариант (тоже так хочу), но там труба с горячей водой, водомер и полотенцесушитель.

  • admin

    Торшер 1999,отдаю за 1000р.Энергосберегающая лампа в подарок.

  • admin

    Дома из дерева строят же.»

  • admin

    общий план с размерами:

  • admin

    У меня есть два варианта расстановки, первый нам с мужем нравится больше, но я боюсь, комната из-за шкафов по одной стороне станет совсем узкой и длинной. В первом варианте тв между шкафами, во втором — слева от входа на стене. Какой вариант вам кажется наиболее удобным? На каком варианте остановить свой выбор? Как сделать лучше.

  • admin

    Конкурс включает три номинации:

  • admin

    И еще вспомнила по поводу Тошибы! У нас был с меньшей (чем сейчас) диагональю, который мы 4 года назад заменили на бОльший телевизор, честно скажу — на Philips. Тошибу увезли на дачу. Года два назад у нас там случился коллапс с электрикой. ВСЯ техника подохла, выжил холодильник Атлант — реально — скачка, в 10 раз превышающего нормальную мощность, он даже не почувствовал! И телевизор,в котором просто перегорел предохранитель — его замена произошла силами местного Кулибина за 3 копейки. Все остальное — насосы, котлы, и пр. подлежало абсолютной замене :( А Тошиба все еще показывает….

  • admin

    В Оби поговорите с продавцом у стенда, они хорошо объясняют. Мы тоже думали делать изоляцию, слышимость с соседями очень большоая.

  • admin

    Сарагосса будет, но позже….труба зовет.»

  • admin

    «1.При расчете мощности кондиционера, берется общая площадь открытых помещений без дверей (в вашем случае суммируется площадь гостиной и холла). Ориентировочный расчет приведен выше.

  • admin

    «Лужи по краям не остаются, вот схема ванны.

  • admin

    «опять потеряли все размерности, не расписываете что считаете, используете необщепринятые обозначения по этому Ваш текст становиться абсолютно нечитаемым.

  • admin

    «Обмотайте трубу пеньковым жгутом, верёвкой.