Власти Алтайского края готовы предоставить землю для строительства игорных комплексов

07.02.2013
Власти Алтайского края готовы предоставить землю для строительства игорных комплексов

Администрация Алтайского края уже готова предоставить потенциальным инвесторам землю для строительства игорно-развлекательных комплексов, кроме того, завершены работы по межеванию и постановке на кадастровый учет земельных участков для строительства объектов первой очереди Сибирской монеты, сообщил в интервью губернатор края Александр Карлин.

Игорная зона Сибирская монета создается в Алтайском крае в установленном порядке. Специалисты Омскгражданпроект завершили разработку проекта планировки зоны. В Сибирской монете планируется размещение 15 казино, десять крупных игорно-развлекательных комплексов, 30 гостиниц, рассчитанных на 3 тысячи мест единовременного размещения- сообщил Карлин.

Предложений о переносе срока открытия игорных зон прозвучало немало. Различные федеральные и региональные органы исполнительной власти, союзы и объединения организаций игорного бизнеса выступали с аналогичными инициативами, объясняя их тем, что в настоящее время до конца не обустроена ни одна из создаваемых игорных зон, отмечает губернатор.

На наш взгляд, игорные зоны не будут развиваться до тех пор, пока представители данного бизнеса не поймут окончательно, что законы в Российской Федерации следует исполнять в полном объеме и в установленные сроки независимо от того, нравятся они или нет. Своевременное создание и функционирование игорных зон возможно только путем объединения усилий всех уровней исполнительной власти, бизнеса, общероссийских некоммерческих союзов, объединений организаций игорного бизнеса- сказал Карлин.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам строительного журнала i-stroy.ru

Другие светильники этого типа:

15 comments to Власти Алтайского края готовы предоставить землю для строительства игорных комплексов

  • admin

    4. Накладные расходы.

  • admin

    Господа, дом 2001 года, панель серии Копэ, как считаете если уложить ламинат на линолеум и подложку долго ли он послужит?

  • admin

    6. Видела неоднократно, никогда не видела, чтобы это как-то декорировали. Чисто белые короба. Смотрится ужасно, хотя в какой-нибудь минимализм из белизны и хрома, наверное, впишется. Задайте этот вопрос отдельно в разделе «»Дизайн интерьера»» — может кто и декорировал.

  • admin

    А такие «»инвесторы»» всегда на продажу строят из хм.. мягко говоря, из того, что произносить стыдно

  • admin

    попытайтесь понять-наши дети -ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ

  • admin

    Тока приехала-вся такая, ну как Гарик твой -сплющенная, заскочила и тут опять ржач — куда сон делся?

  • admin

    А если Вы уже жадничаете на дизайн, то не стоит его вообще заказывать»

  • admin

    Да возможно, двухрамные конструкции есть у ТеСе и ГРОЕ, у некоторых моделей IDO можно перевернуть ножки опорные и обеспечив надежное крепление к полу снять нагрузку со стены.»

  • admin

    Заранее спасибо.»

  • admin

    Весь дом изнутри обшит вагонкой. На полу-везде, кроме детской просто половая доска под лаком. Вагонку буду красить. За лето планирую привести в порядок второй этаж. А когда свёкры увидят,какой красивой может быть крашеная вагонка — надеюсь добраться и до кухни

  • admin

    Профессионалы, прошу высказаться и разрешить спор.»