В Иркутске близится к завершению сооружение терминально-складского комплекса

20.02.2013
В Иркутске близится к завершению сооружение терминально-складского комплекса

Восточно-Сибирская железная дорога к августу обещает завершить сооружение в Иркутске большого терминально-складского комплекса, стоимость которого составит около 1,8 млрд. рублей. Это комплекс позволит ускорить прохождение и таможенное оформление грузов из государств АТР и Европы.

Терминально-складской комплекс сооружается с 2008 года на основе иркутского железнодорожного вокзала. Он будет состоять из крытого склада на 3,4 тыс. квадратных метров, площадки под специальным навесом на 3,7 тыс. квадратных метров, площадки для автомобилей и четырехэтажного административного комплекса, где будут размещаться таможенные брокеры. Реализация проекта будет стоить свыше 1,8 млрд. рублей.

Новый центр будет способствовать развитию грузооборота между государствами Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона. После того, как введут в эксплуатацию терминал, зона таможенного контроля автоматически переместится на территорию склада временного хранения. Это во многом разгрузит и облегчит работу станции Батарейной под Иркутском, на которой сегодня сортируются и проходят таможенный контроль все грузы, которые прибывают туда.

Предполагается, что все строительные работы в этом терминале будут завершены к августу. Объект полностью предполагают сдать в эксплуатацию в четвертом квартале этого года.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Иркутске близится к завершению сооружение терминально-складского комплекса

  • admin

    Тенерифе. Впечатления от Becky (Германия)

  • admin

    «Что скажете насчет инет-магазина Эльдорадо? Я в принципе к нему как то предвзято отношусь и не рассматривала, но на днях с удивлением обнаружила что у него на Яндекс маркете вовсе не плохая репутация — кто нибудь сталкивался живьем? Каково впечатление?

  • admin

    ipb.topic.topPid = pid;

  • admin

    Наверное, вы не очень внимательно читали мой рассказ. Муж периодически спускается к нему, долбит в дверь, но парень не открывает и не отзывается, хотя музыку и выключает, когда удары становятся особенно ощутимыми. А выслеживать его у нас, к счастью, времени нет, да и желания тоже. В минуты гнева конечно у нас были варианты и с пеной и с краской и много чего еще, но опускаться до такого уровня мы не будем, кроме того, это уголовщина, а проблемы с полицией должны иметь не мы, а он. Свяжусь с участковым и отпишусь по результатам.»

  • admin

    Я покупала лет 5 назад ультразвуковой увлажнитель Boneco. Пользовались первое время почти постоянно. Потом засорился фильтр и стал появляться белый налет. Так и стоит теперь. В новую квартиру планирую брать мойку воздуха.

  • admin

    Добрый день, добавила в первое сообщение название дверей и модель. Пол хочу светлый, а какой бы оттенок Вы посоветовали? Спасибо»

  • admin

    да-там ремонта нет-но нет и таких наценок

  • admin

    «Вот тут есть ссылки Там моя темка по ванной, я там про шторку стеклянную спрашивал, ссылки под фото с птицами.

  • admin

    «Понравилось как реализовано на второй картинке, я бы двигалась в том же направлении.

  • admin

    Вообще это надо было бы оговаривать заранее. Как, собственно, и остальные виды работ. У нас вон рабочий дверь вверх ногами повесил — «А че? так красивше» говорит.

  • admin

    На форумах, конечно, встречается разная публика. Но, чтобы такой неадекват — это редкость. Если ВЫ не знаете, что мыши прекрасно себя чувствуют на чердаках самых различных помещений, в т.ч и гаражей, то это уже диагноз.»