В Исилькуле возведут современную поликлинику

28.11.2013

В Исилькуле возведут современную поликлинику

В населенном пункте Исилькуль Омской области очень быстро происходит возведение современной поликлиники. Объект подлежит сдаче в эксплуатацию в соответствии со сроками — примерно к 1 ноября этого года.

Вложения денежных средств в ремонт и полную переделку здания оказались около 440 миллионов рублей, которые поступили из федерального бюджета и из областного. Возведение современного корпуса из трех этажей в отделении амбулаторной поликлиники Центральной больницы в районе происходит в соответствии с программой постепенного ремонта частей или корпусов.

После того, как будет полностью готов этот отдел поликлиники, больница окажется обладательницей огромного количества квадратных метров, на которой будут расположены современные аппараты.
Через несколько месяцев в небольшом больничном городке появится автономная современная котельная.

Сооружение Центральной больницы в этом районе получит достаточное количество тепла при помощи собственного теплового подогрева, также он способен обеспечить здание огромным количеством так необходимой горячей воды. Вместе со всем этим здесь производится и замена изношенного оборудования на современное и новое.

До окончания этого года строители собираются окончательно произвести полный ремонт и усовершенствование отделений для лечения заболеваний. Планируется отремонтировать фасады зданий и создать современные крыши. На сегодняшний день рабочие уже взялись за ремонт инженерных коммуникаций внутри здания, отделку штукатуркой и облицовочной плиткой.

Вам нужен кран мостовой, кран балка, кран козловой? Наша организация занимается поставками такого оборудования и делает очень хорошие скидки постоянным покупателям!

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Исилькуле возведут современную поликлинику

  • admin

    Вот здесь уже обсуждалось»

  • admin

    Экран можно сделать из чего угодно — кирпич, ПГП, гипсокартон, ЭППС…. Для открывающейся части использовать лючки скрытого монтажа.

  • admin

    «Посмотрите тут http://forum.ivd.ru/…4…t=0&start=0

  • admin

    -Пытаюсь загрузить фотки-ничего не получается. Буду стараться сильнее.-

  • admin

    на фабрику ездили-но там опять облом-типо ты турист-бабки есть-вот тебе цена

  • admin

    «Благодарю! Поручу мужу вымерять на себе, на какой высоте макс можно вешать зеркало )

  • admin

    -ткань основную на шторку; все просто и очевидно для меня ИКЕА — Виван белая (но… у меня есть кружева связанные еще моей прабабушкой, которые лежат и ждут своего часа…)

  • admin

    Если розетка находится вне короба, то провод мешает прилеганию короба к стене.»

  • admin

    «Прикинули расстановку сантехники:

  • admin

    Разумеется, гипсокартон хрупкий, нуждается (как и штукатурка) в финишной шпаклевке под обои либо покраску, уменьшает пространство (метраж) квартиры минимум на 5см по каждой стене, вне зависимости от ее кривизны.

  • admin

    ili mojet bit bolshe- delit ee mojno kak vam udobno»