В IV квартале этого года будет сдано 956 тыс. кв. метров жилой площади в Москве

02.07.2013

В IV квартале этого года будет сдано 956 тыс. кв. метров жилой площади в Москве

Столичные власти предполагают, что в четвертом квартале текущего года в городе сдадут в эксплуатацию 956 тыс. квадратных метров жилой площади, сообщается в проекте постановления столичного правительства Москвы о задачах департамента городского строительства в последнем квартале этого года.

Из этого числа 260 тыс. квадратных метров жилья построят за счет столичного бюджета.

Помимо того, в столице сдадут в эксплуатацию 32 дошкольных учреждений, четыре школы, один блок для начальных классов и два ФОКа.

В строй также введут две поликлиники, лечебно-диагностический корпус Измайловской детской больницы и Медицинского центра МГУ им. Ломоносова, корпус номер 2 НИИ СП им. Склифосовского.

А также ожидается завершение строительства девяти гостиниц.

Департаменту городского строительства Москвы в рамках реализации программы межрегионального сотрудничества следует обеспечить в текущем году контроль за своевременным завершением строительства объектов в городах и регионах страны суммарной площадью в 895 тыс. квадратных метров и за рубежом — 116 тыс. квадратных метров.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В IV квартале этого года будет сдано 956 тыс. кв. метров жилой площади в Москве

  • admin

    Совершенно верно, к печи вплотную ничего нельзя ставить

  • admin

    Могу предоставить все доказательства своих слов, телефон 89645703590 т.к. некоторые моменты его работы останутся у меня еще надолго, например плитка! Ее такую же ждать очень долго, а мне уже необходимо переезжать уже в отремонтированную квартиру.

  • admin

    А микроволновку хотите именно встройку?»

  • admin

    Отправлено 11 Апрель 2013 — 13:59

  • admin

    Из не дорогих, присмотритесь к Самсунгу (если повезет, то вполне рабочая машинка :-)).

  • admin

    «Добрый день всем! Подскажите пожалуйста. У нас постоянно мигает свет в квартире, притухают лампочки почти до нуля. И помехи бегают по экрану телевизора. Насколько это опасно?

  • admin

    «Искры из розетки — ну прям детский сад развели.