В Израиле завершилось сооружение забора на границе с Египтом

09.10.2013
В Израиле завершилось сооружение забора на границе с Египтом

В Израиле завершилось возведение системы разделительных сооружений на границе с Египтом. Длина этого пограничного забора составила 230 километров.

Забор оборудован системами слежения, он должен препятствовать проникновению на территорию Израиля беженцев из Африки, контрабандистов и террористов, которые уже четыре раза нападали на израильтян с территории Египта за последние два года.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступил перед строителями по случаю завершения работ. Он назвал эту стройку великим достижением и сказал, что аналогичные работы следует провести и на других границах. 

Строительные работы велись два года, а стоили они 1,6 млрд. шекелей (свыше 420 млн. долларов).

Нетаньяху заявил, что забор позволил существенно сократить число нелегальных мигрантов. Так если в январе 2012 года их числилось 2,1 тыс. человек, то в декабре – всего 36.  Поток нелегалов удалось приостановить полностью, теперь начнется их возвращение в страны, из которых они прибыли.

По материалам РБК.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Израиле завершилось сооружение забора на границе с Египтом

  • admin

    «Спасибо за ответы! Да, именно Нарди духовка, а панель понравилась Кайзер. Вот в том-то и дело, что места нет. Кухня у меня 6 метров, никаких перепланировок и объединений с гостинной не планируется.У меня есть мультиварка, хлебопечка и микроволновка с максимумумом функций.

  • admin

    «Ггг прочитав фразы про «»класть на бок»» и «»дети носятся по участку»» живенько так представила как ты Анюту вытаскиваешь и на бок на землю укладываешь ))) озадачилась. Еще раз представила эту картину…. Потом уже про бочки прочитала и таки дошло про лестницу на бок. Ржу сижу.

  • admin

    Спасибо большое за отзыв! Фасад планируется из ДСП под дерево,глянцевый не получится,так как шкаф находится напротив входной двери,мне некомфортно,когда дверь где-то отражается»

  • admin

    «А какие могут быть тайны?

  • admin

    Вот вдохновлялки. И палитра которая выходит. Как вам?

  • admin

    дырки в столешне и в цоколе (чтоб дверцы не дырявить) помогут воздухообмену, конечно…»

  • admin

    «кофейный столик из в «»винтажном»» стиле из старого полированного (фото «»до к сожалению не нашла…)

  • admin

    Кабель везде трехжильный, заземлять на щиток в подЪезде. Надо ли еще УЗО делать?

  • admin

    Поэтому зачем вам все рассказывать? Вы уже определились с покупкой, а на форум вышли не для того чтобы понять как еравильно строить а чтобы вас по головке погладили и сказали какая ты мододец. И типа у меня такая же банч. Поэтому и ждете что тут такая же банщица появится и сопли сладкие разведет…»

  • Крокосмия (монтбреция)*