Мэр Москвы предлагает строить автомагистрали над железными дорогами

09.10.2013

Мэр Москвы предлагает строить автомагистрали над железными дорогами

Мэр Москвы Юрий Лужков вновь предложил строить автомагистрали над железными дорогами в пятницу на открытии выставки, посвященной развитию территории Центрального административного округа.

Без этого нельзя, это необходимо, — отметил столичный мэр. — Мы получим систему вылетных магистралей, которые позволят значительно разгрузить многие транспортные артерии города, — сказал Ю.Лужков.

Также он добавил, что Малое московское железнодорожное кольцо также может быть переоборудовано и приспособлено для автодвижения.

Ранее руководитель департамента транспорта и связи столицы Леонид Липсиц назвал такие магистрали над железнодорожными путями — революцией в градостроительстве Москвы.

Л.Липсиц отмечал, что Москва больше не имеет резервов по строительству вылетных магистралей, кроме накрытия железнодорожного полотна и строительства над ним дорог, сообщает РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Мэр Москвы предлагает строить автомагистрали над железными дорогами

  • admin

    «идет мучительный выбор красивых, но недорогих белых межкомнатных дверей

  • admin

    всего 9 уровней мощности, в отличии от Сименс, у которой 17…

  • admin

    Линолеум плотный примерно 500 руб квадрат. А плитка ПВХ 433 за 1,5 кв м. Даже выгоднее получается.

  • admin

    Начала я свои метания по спальне в теме о детской, но мысли грозят перерасти в десятки страниц, а детские в конце концов тоже тема объемная, поэтому решила перебраться в «»Спальни»».