В этом году начнут строить Восточный объезд Новосибирска

09.10.2013

В этом году начнут строить Восточный объезд Новосибирска

В этом году начнется сооружение автомобильной дороги Восточный объезд Новосибирска. Строительство будет выполняться за счет федеральных средств, сказал губернатор Новосибирской области Василий Юрченко.

Он сказал, что проект сооружения этого 20-километрового участка уже прошел государственную экспертизу, теперь  Минфин и Минтранс будет изыскивать средства.

Восточный обход — федеральная трасса, поэтому регион в софинансировании участвовать не будет.

Дорожные строители, которые завершили строить Северный обход,  теперь начнут работы на Восточном обходе – около 1 тыс. человек.

Восточный объезд Новосибирска будет начинаться от запущенного 8 ноября Северного объезда возле станции Мочище с переходом на Ленинск-Кузнецкую трассу вокруг Академгородка, а потом он будет выходить на магистраль в Алтайский край у поселка Линево. Новосибирск окружат полукольцом, которое разгрузит восточный и южный въезды в город.

 По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В этом году начнут строить Восточный объезд Новосибирска

  • admin

    Это справедливо, если звукоотражение стены и конструкции равны. Если же конструкция отражает звук сильнее, в сравнении со стеной, то лучше такую конструкцию возводить со стороны соседей.»

  • admin

    «А я при покупке недвижимости обращаю внимание на следующие 10 пунктов:

  • admin

    «Очень часто, чтобы сбить пафос кровати их ставят в диаметрально противоположный интерьер. Например, на фоне кирпичной стены. Мне кажется и тумбу можно по брутальнее подобрать 25738 ЕВРОПЕЙСКИЙ стиль Лаан.jpg

  • admin

    Когда я это решу, все будет проще.»

  • admin

    «biata, к Вам никаких претензий. Просто хочу, чтобы народ посмотрел лучшую реализацию этой интерьерной идеи.

  • admin

    Svetlasya — Кухня очень классная, шторы интересные, легкие, красивые, ну это ж надо такой фантазией обладать и все реализовывать! жду красивых фото от дочки)

  • admin

    djonsik, а нарисуйте пожалуйста, что у вас получилось? У меня были мысли, но кухня получалась проходная и муж забраковал, мол грязь носить.