В Замоскворечье возведут 16 тыс. кв. метров муниципального жилья

19.11.2012

В Замоскворечье возведут 16 тыс. кв. метров муниципального жилья

В микрорайоне Замоскворечье идет бурное строительство муниципального жилья для преселенцев, сообщил глава управы района Сергей Носков.

«Нельзя не отметить и еще одну грандиозную, на мой взгляд, стройку – возведение муниципального, что очень важно, повторюсь, муниципального жилья в квартале 1296. Такого жилья здесь будет 16 тысяч квадратных метров. Планируется, что уже в первом квартале следующего года это жилье будет сдаваться и заселяться нашими же переселенцами и очередниками», — заявил Носков.

«В этом году в Замоскворечье на долгожданное новое строительство закроется школа №1323 на Большой Ордынке. Через учебный год эта школа на 400 мест уже в обновленном виде сможет распахнуть свои двери перед учениками», — добавил Сергей Носков.

«А еще ко Дню города в этом году у нас намечается открытие фонтана на Новокузнецкой, там, где будет начинаться 13-й пешеходный маршрут. Это то, что в Замоскворечье сейчас делается в плане строительства. В следующем году будем активно заниматься вопросом программы по строительству и реконструкции детских садов», — отметил глава управы.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Замоскворечье возведут 16 тыс. кв. метров муниципального жилья

  • admin

    Ныне внушить доверие обывателю несложно, технологии внушения отработаны на зависть. И только время может расставить всё по своим местам. Я предпочту пока использовать уже не раз проверенные радиаторы Глобал. А Билюкс-ы…возможно они и хороши, однако ни на себе, ни на своих клиентах я тестировать их не возмусь

  • admin

    1. В описании наливного пола должно быть указано, что смесь предназначена в т.ч. и для теплых полов. Рекомендую Ветонит 4100.

  • admin

    «посмотрите в щитке какой там идет общий провод. и вот толще его можете не покупать, все равно там раньше сгорит….. как правило в старых домах люминий 6-ка, расчетный ввод на квартиру 1 киловат (без э/п)….

  • admin

    Если тюльпаны проклюнуться — ничего страшного.

  • admin

    «Это вентиляция из погреба. На участке есть небольшой огород. Я очень люблю возиться с помидорами, картошкой, огурчиками и т.д. (всё в ограниченных количествах), вот для хранения и сделали погреб. Хотели маленький, а получили размером с кладовую.

  • admin

    Да, спасибо еще раз за содействие и помощь!

  • admin

    У нас дом не совсем такой как в статье, просто очень похожая планировка, поэтому размеры комнат немножко другие.

  • admin

    Кому интересно предложение связь через почту ampir73@mail.ru«

  • admin

    «Комментарий редакционного жюри относительно квартиры Олега слегка удивил: о каких прибалтийских идеях идет речь? Я не очень поняла.