В этом году поселок Пестово продадут на 75%

12.02.2013

В этом году поселок Пестово продадут на 75%

Подходит к завершению строительство клубного поселка Пестово. Строительством объекта, находящегося на берегу Пестовского водохранилища в 22 км от Москвы занималась компания ОПИН.

В настоящий момент 258 домов в поселке построены полностью, дороги асфальтированы и к ним проведено освещение, прошло благоустройство территории, все коммуникации подключены, а также приведены в порядок берега четырех водоемов, три из которых искусственные. На 2011 год в Пестово девелопером запланировано создание досуговой и социальной инфраструктуры, площадь которой будет достигать 5220 кв.м.

Полностью завершить строительство поселка планируется в следующем году, до конца текущего года строительство будет выполнено на 90%. Общая сумма инвестиций приближается к 60 млн. долларов.

По мнению директора Департамента продаж ОАО ОПИН Натальи Картавцевой, ключевым фактором для покупателей домов в Пестово является развитая инфраструктура. Ежемесячно мы реализуем 9-10 домов, в настоящее время приобретено около 200 объектов. Продать поселок на 75% мы планируем до конца этого года- рассказывает Наталья Картавцева.

Поселок Пестово построен в лесном массиве на 150 га земли и имеет выход к воде. Неподалеку располагается один из лучших в Восточной Европе гольф-клубов. Проект предполагает строительство на участках от 17,6 до 36 соток 426 коттеджей площадью 296- 570 кв.м.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В этом году поселок Пестово продадут на 75%

  • admin

    «которые похожи на мелких-мелких бабочек, сероватые в белую крапинку

  • admin

    а вот мои стены:

  • admin

    У нас не разные понимания сложности (всю жизнь работаю с одними из самых сложных вещей). У нас совершенно разный подход к этим вещам. Мне всю жизнь приходилось заниматься восстановлением сложнейших систем, поэтому я очень трепетно отношусь к понятию ремонтопригодности.

  • admin

    Единственный возможный вариант — сделать островную вытяжку, подвесив её к потолку, чтобы она работала в режиме рециркуляции. Толком не нашлось отзывов кто бы пользовался вытяжкой в таком режиме, особенно положительных (чаще отзывы, что вытяжку повесили — но не пользуются). Еще смущяет космическая цена, обычные модели от 20 т.р., а сколько стоят которые могут вписаться в интерьер даже думать не хочу. Причем если делать вытяжку её надо ставить уже сейчас, до установки натяжных потолков.

  • admin

    «Парочка картинок.