В ЮВАО столицы перенесут подальше от перекрестков остановки общественного транспорта

23.10.2013
В ЮВАО столицы перенесут подальше от перекрестков остановки общественного транспорта

На юго-востоке столицы остановки общественного транспорта, которые размещаются вблизи перекрестков, перенесут для того, чтобы улучшить транспортную ситуацию, сказал  префект ЮВАО Москвы Владимир Зотов.

Напомним, что столичный градоначальник Сергей Собянин поручил выяснить, какие именно объекты возле дорог создают препятствия для транспортного движения.

В этой связи было решено остановки общественного транспорта переместить подальше от перекрестков, а прилегающие к ним зоны освободить от торговых объектов, указал префект.

Идет работа и над другими вариантами решения транспортных проблем в этой префектуре. К примеру, предполагается расширить некоторые участки автомобильных дорог.

Так, планируется расширить Волгоградский проспект, Рязанский проспект, Люблинскую улицу, Верхние поля.

Эту работу предполагается завершить за год — два.

Зотов сказал, что департамент дорожно-мостового строительства готов рассмотреть все  предложения префектур, управ районов, жителей города, которые направлены на улучшение дорожно-транспортной ситуации.

В ЮВАО поступило уже около 70 таких предложений.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В ЮВАО столицы перенесут подальше от перекрестков остановки общественного транспорта

  • admin

    Автоматику — крайне желательно. Она защитит от переполнения бака, исключит случайные недосмотры.

  • admin

    kristusha, спасибо.

  • admin

    «У нас в гостиной такие панели, но не на окнах, а как перегородка посередине комнаты, зонировали таким образом пространство. Чтоб не наглухо, но в случае чего получить 2 зоны.

  • admin

    «1.Наносите гидроизоляцию по инструкции и не волнуйтесь.

  • admin

    «Доброго времени суток!

  • admin

    Да, спасибо, я такие тоже имела ввиду, тахта на кухне как-то не очень, а клик-кляк я рассматривала… вот у меня еще подборка подобных:

  • admin

    «спившейся белке надо белую норку в доме сделать с хорошей звукоизоляцией…

  • admin

    В этом году мы предлагаем вам присылать свои работы для участия в номинациях: Оригинальная елка в «зеленом» стиле, Новогодний декор, Авторский подарок, специальной номинации от журнала «»Новый дом»» — Загородные фантазии, специальной номинации от журнала «»Квартирный ответ на квартирный вопрос»» — Новогодняя сервировка, а также Красное и белое.

  • admin

    «Я скорее всего видела ванны, которые раставрировали эмалировкой. Фактически это краска. Шлифуют, красят, через несколько дней можно пользоваться.

  • admin

    Есть многочисленные утверждения что ноги этой фобии растут из европ. Где давно нашли альтернативу асбестовым изделиям, правда дороже. Но огромный российский рынок вполне успешно использует старые материалы, в том числе асбест. Европам это не нравится и что-бы осводить для своего продукта наш рынок сбыта и была устроена компания по дискредитации нескольких строительных материалов, в том числе и асбеста. Всё как всегда — ищи Cui bono (кому выгодно).

  • admin

    Ой, я уж и подзабыла где… Кажется в Агромате есть на выставке, а потом можно по нету порыскать, через частников заказать. Ну да, она скорее сиреневая…. чем дальше в лес, тем название темы станет неактуальным…. :)»

  • admin

    Вот если бы: фраза «Как я выгляжу» была сигналом готовности к соитию — в любом месте, в любых угодных тебе позах, тогда бы ты нисколько не возражал. Ведь тогда бы ты имел ее и перед выходом из номера, и после посещения туалета, и до бассейна, и после бассейна, и в бассейне. А в пугающей размерами косметичке вы бы хранили презервативы с усиками.