В ЮВАО столицы построят четвертый ЗАГС

26.04.2013

В ЮВАО столицы построят четвертый ЗАГС

В Южном административном округе столицы откроется четвертый по счету ЗАГС, заявила глава столичного управления ЗАГС Ирина Муравьева.

На заседании столичного правительства она сообщила, что здание для отделения ЗАГС планируется  построить в Шипиловском проезде.

Сегодня на территории округа есть три отдела ЗАГС, которые обслуживают выше 1,3 млн. жителей южных районов столицы. Они работают шесть дней в неделю.

За минувший год сотрудниками этих отделов было выдано около 150 тыс. актов гражданского состояния.

Но жители Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Зябликово и Братеево испытывают трудности в связи с тем, что к этим отделениям приходится добираться 40-50 минут.

На текущий момент уже готово технологическое задание на выполнение проектных работ. Москомархитектура подготовила градостроительное обоснование и градостроительный план, сказала Муравьева.

На сооружение этого объекта закладываются средства в адресной инвестпрограмме на 2012-2014 годы.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В ЮВАО столицы построят четвертый ЗАГС

  • admin

    Общение Maliziaи и tatushkaи очень своеобразное :-)

  • admin

    из Болгарии в Грецию можно доехать на машине (такси 130 евро или автобус)»

  • admin

    главное, чтобы топикстартёр знал, что такое распред коробка, где она расположена в комнате и какие провода идут на нужную розетку))»

  • admin

    «фотки с места отмеченного красным кружком.

  • admin

    буду рад любым предложениям

  • admin

    На фото видно две проплешины, это я сбил штукатурку и помыл этот кусок тряпкой. Такая степень чистоты меня устраивает. Итак по сабжу плиз.

  • admin

    В общем, мы ездили по разным магазинам, выбирали дизайн доски. У разных производителей (Мэйстер, Штаер, каких-то средних по цене польских) доска получается примерно 650 грн/м, мэйстер, который нравится больше всего (в основе ХДФ-плита) — 750 грн.

  • admin

    с ящиком 80 есть вариант

  • admin

    ну теперь про квартиру) делаем ремонт для семьи из трех человек: папа, мама и почти двухлетний малыш. квартира вроде как типовой серии И155 в панельной высотке, но она отличается от стандартного проекта. смотрела перепланировки, их мало. но те, которые мне попались, странные для меня. в нашем доме несущая стена между кухней и залом. а почти везде в увиденном стена отсутствовала или почти отсутствовала. так что если вдруг появится хорошая мысль по перепланировке, то с удовольствием прислушаюсь, но глобально что-то менять не хотелось бы. из основных вопросов — куча проемов, большая часть из которых в несущих стенах. никак не могу определиться, смягчить углы или оставить п-образный проем… очень бы хотелось услышать Ваше мнение… в целом хотелось бы сделать классический интерьер в английском стиле. или французском… в теме у Терри, Дмитрий очень здорово выложил картинки с итальянским и французским стилем. сразу стало многое понятно) вот бы кто так ткнул в сравнение английского и французского интерьера….

  • admin

    Если поставить ногу на пробку, то соответственно из-за того, что теплопроводность (и теплоемкость) пробки мала и за единицу времени от ноги к пробке будет передаваться меньше тепла.

  • admin

    Валентина.»

  • admin

    6 соток, 18*34 м, вытянут почти с севера на юг, перепадов высот нет

  • admin

    Если все-таки бра туда…то какие тогда?))))